yugs.Блоги


 

Электросамокаты – компактный транспорт для города XXI века

Добавлено 21.01.2019 | ирригаторы
[I]Огромный выбор электросамокатов от ведущих производителей в нашем интернет-магазине![/I]
В «Гипермаркете Электросамокатов» предлагается множество оригинальных вариантов компактного городского транспорта. У нас вы можете купить электросамокат по очень выгодной цене, с гарантией и возможностью доставки в любой регион России. К вашим услугам только популярные модели от надежных торговых марок!
[B][I]Привычный самокат – инновационный транспорт?[/I][/B]
Компактные и практичные электросамокаты – это современный мобильный транспорт 21 века. Он помогает справиться с высоким ритмом жизни больших городов. Вам уже не так страшны автомобильные пробки и прочие транспортные проблемы мегаполисов. Вы можете быстро передвигаться непосредственно по пешеходным зонам на двухколесном гаджете, который прост в управлении и позволяет легко маневрировать.
Что представляет собой такое новомодное устройство, как электросамокат? Если упростить, то это знакомый всем с детства классический самокат, оснащенный электромотором. Разница в том, что популярный ныне гаджет намного сложнее. Помимо электродвигателя и аккумуляторных батарей, установленных на надежную платформу с колесами, даже простенький электросамокат может похвастаться современными системами управления. Как минимум, это электронный управляющий блок для регулировки скоростного режима и дисковые тормоза. А в продвинутых моделях могут быть и другие опции, вплоть до синхронизации со смартфоном и подзарядки батареи на ходу.
[B][I]Маленький транспорт с большими преимуществами[/I][/B]
Чем же так хороши электрические самокаты? Они компактны и мобильны, большинство моделей имеет удобный складной механизм. Учитывая тот факт, что электросамокат обычно весит не больше 12,5 кг, в сложенном виде его можно легко переносить в одной руке. Однако стоит вам разложить этот маленький транспорт, и вы сможете передвигаться со скоростью до 25-30 км/ч и более! Запас хода на одной подзарядке – до 25 км и выше, а зарядить аккумулятор снова – дело нескольких часов. Для управления гаджетом не нужно водительского удостоверения и особых навыков. И вообще, кататься на электросамокате – это само по себе весело и приятно.
Для чего нужна такая техника? Кто-то рассматривает электронный самокат как способ развлечься, приятно провести время и покататься в компании друзей. Однако гораздо чаще электросамокат приобретают для реального практического использования. Устройство очень удобно для поездок на работу, учебу, в магазин и т.д. Это фактически компактный переносной личный транспорт, позволяющий сэкономить массу времени. Главное – правильно подойти к вопросу выбора и купить электросамокат с подходящими характеристиками: мощность двигателя, скорость и запас хода, размер колес, амортизационная подвеска, вес устройства и т.д. Если у вас нет опыта эксплуатации подобного агрегата, то лучше посоветоваться с продавцом-консультантом.
[B][I]«Гипермаркет Электросамокатов»: мы работаем для вас![/I][/B]
В интернет-магазине «Гипермаркет Электросамокатов» вы найдете широкий выбор популярных моделей от ведущих производителей. Наши специалисты с удовольствием вас проконсультируют и помогут подобрать электрический самокат, который наилучшим образом подойдет для ваших целей. Покупка в «Гипермаркете Электросамокатов» – это выгодно и надежно. Мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание: к вашим услугам сервисные центры в 47 городах РФ.
[I]Купите себе электросамокат – мобильный и удобный транспорт для современного города![/I]
[B]Контактные данные:[/B]
Компания «Гипермаркет электросамокатов»
Адрес: Москва, м. Площадь Ильича, ул. Школьная, д.21
Сайт: [Link]
Телефон: +7 (499) 649-76-98, ежедневно с 9.30 до 00.00

Настоящий электромобиль – мечта любого ребенка

Добавлено 21.01.2019 | ирригаторы
[I]Широкий ассортимент детских электромобилей от популярных производителей в нашем онлайн-магазине![/I]
Магазин «Гипермаркет Электромобилей» предлагает большой выбор красочных и оригинальных моделей авто с аккумулятором для детей. У нас вы можете купить детский электромобиль по доступной цене, с доставкой по всей территории РФ. Мы поставляет только продукцию от надежных брендов, гарантирующих высокое качество!
[I][B]Что такое детский электромобиль?[/B][/I]
С раннего детства любой ребенок проявляет огромный интерес к велосипедам и самокатам. Но особенный восторг у малышей вызывают средства передвижения, имитирующие транспорт для взрослых. Именно к такой категории игрушек относятся детские электромобили, которые даже визуально очень похожи на настоящие авто тех или иных марок. И, кроме того, на них действительно можно ездить, совсем как взрослые: управляя машиной с помощью руля и педалей.
Конструктивно электрические авто выполнены просто: красивый каркас с сиденьями, колеса и руль, электродвигатель и батарея. Однако сколько радости приносит ребенку возможность управлять таким авто, использовать звуковой сигнал, видеть настоящую приборную панель с огоньками! Такое удовольствие доступно даже совсем маленьким деткам от 1 года. При этом электромобили для малышей обычно оснащаются пультом дистанционного управления, для безопасности детей и спокойствия родителей.
[B][I]Какими бывают детские электромобили?[/I][/B]
Сегодняшний рынок предлагает множество вариаций исполнения детских машин с электроприводом. По сути все они имитируют авто для взрослых, и также могут предназначаться для разных условий эксплуатации. Например, на низких седанах деткам удобнее кататься по ровным асфальтовым дорожкам, а на джипах можно заехать и на «легкое бездорожье» (грунт, кочки, песок и т.д.). Если же речь идет о детском квадроцикле, то на нем можно смело покорять «настоящее бездорожье».
При выборе электромобиля для ребенка, помимо возраста малыша, необходимо учесть несколько других факторов. Прежде всего, это ограничение по нагрузке (в килограммах), ограничение по скорости авто, наличие пульта ДУ (для маленьких). При выборе агрегата для ребенка старше 8 лет (скорость до 11 км/ч) не лишним будет присутствие ремня безопасности.
Если в семье несколько детей, то стоит подумать о покупке двухместной машины, на которой детки смогут катать друг друга по очереди. Также следует принять во внимание качество поверхности, где будет использоваться авто: для ровных дорожек подойдет и маломощный агрегат, для поездок по песку и гравию лучше взять более мощное устройство. Ну и, конечно же, важен дизайн электромобиля, который обязательно должен радовать ваше чадо.
[I][B]Приглашаем вас в «Гипермаркет Электромобилей»![/B][/I]
Наш интернет-магазин представляет обширный ассортимент электрических авто для детей всех возрастных категорий. У нас вы можете купить электромобиль с любыми характеристиками, от уменьшенной копии гоночной машины и до джипа или квадроцикла. К вашим услугам удобная сортировка моделей по параметрам, а в случае необходимости специалисты «Гипермаркета Электромобилей» предоставят вам дополнительную информацию и помогут с выбором. Мы предлагаем только оригинальную продукцию от популярных торговых марок, что гарантирует ее качество и безопасность. На все модели имеются сертификаты, предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание: наши сервисные центры расположены в 47 городах России.
[I]Купите своему ребёнку электромобиль, подарите незабываемые впечатления![/I]
[B]Контактные данные:[/B]
Компания «Гипермаркет Электромобилей»
Адрес: Москва, м. Римская, пер. Хлебников, д. 5
Сайт: [Link]
Телефон: +7 (495) 150-50-19, ежедневно с 10.00 до 21.00

Ответственное хранение в Московской области – бизнес-парк «Генерал»

Добавлено 21.01.2019 | ирригаторы
Бизнес-парк «Генерал» оказывает услуги ответственного хранения грузов, предлагая для этого оборудованные всем необходимым складские комплексы. Теперь вам больше не нужно искать склад, заботиться о его обслуживании, нанимать персонал, обеспечивать охрану имущества. Решение всех задач мы полностью берем на себя.
Бизнес-парк «Генерал» находится вблизи крупного авиаузла Шереметьево, что очень удобно, если планируется доставлять грузы по воздуху. К складу подведена хорошая дорога, близко от МКАД, от Ленинградского шоссе всего 2 километра. Склад оснащен стеллажами для хранения товаров. Готовы к сотрудничеству с интернет-магазинами.
Контактная информация:
Адрес офиса продаж: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д. 7, стр. 23.
Телефоны:
+7 (985) 350-50-50 (звонки по БП Генерал, Химки)
+7 (916) 131-93-51 (звонки по БП Генерал, Павелецкая)
E-mail: arenda@bp-general.ru
Сайт: [Link]

Бесплатный вебинар на тему «Образование в ТОП-вузах США»

Добавлено 19.01.2019 | ирригаторы
Если вы интересуетесь темой получения образования за рубежом, то предлагаем вам принять участие в вебинаре от Excelente Career and Education Center. Зарегистрироваться можно бесплатно по ссылке [Link]. Нужно лишь указать свои контактные данные, выбрать количество билетов, отправить информацию к нам на обработку. Наш специалист свяжется с вами для получения подтверждения участия в вебинаре.
На кого ориентирован бесплатный вебинар?
Для тех, кто мечтает получить образование в ведущих вузах США и хочет повысить шансы на поступление. В ходе проведения вебинара мы расскажем вам, каким образом можно поступить в американские вузы сразу же после школы или уже после получения высшего образования в России. Свой увлекательный рассказ мы начнем 30 января в 11-00 по Москве или в 18-00 по Владивостоку.
Итак, приняв участие в вебинаре, вы узнаете:
- что представляет собой современная система образования в США;
- дорого ли обходится обучение и существуют ли льготы;
- когда оптимальнее всего поступать в вузы США;
- что нужно для поступления в ВУЗы Лиги Плюща.
Примите 30 января 2019 года участие в бесплатном вебинаре и вы будете на шаг ближе к поступлению в лучшие учебные заведения США. Запишитесь прямо сейчас, пройдя простую регистрацию [Link]

Где можно купить продать металлолом в г. Советский?

Добавлено 17.01.2019 | ирригаторы
Сегодня по-прежнему отмечается высокий спрос на черный и цветной металл, а возможностью сдать вторсырье пользуется чуть ли не каждая вторая компания. Причем подобная тенденция характерна практически для всех регионов России, в том числе для Ханты-Мансийского автономного округа. В частности, в Южной промышленной зоне города Советский ведет свой бизнес компания УралСибмет. Здесь абсолютно по-честному осуществляют прием металлолома и каждый клиент получает именно столько денег, сколько реально стоит сдаваемый им лом. В компании УралСибмет всегда работают без обмана, готовы купить металлолом в Советский и заинтересованы в налаживании долгосрочных партнерских связей. И можно всегда быть на 100% уверенным в том, что задача по взвешиванию будет выполнена предельно точно.
Демонтаж металлоконструкций
Это одно из ключевых направлений деятельности компании УралСибмет. Опытные специалисты готовы в кратчайший срок осуществить резку лома, предварительно оценить объем работ и их стоимость, требуется ли задействовать спецтехнику и т.д. При этом по возможности будет выбрано наиболее оптимальное для клиента время приезда. Только профессиональный грамотный подход на всех этапах сотрудничества!
Преимущества пункта металлолома в г. Советский:
- можно быстро взвесить и сразу получить деньги;
- по договоренности резчики готовы выехать на объект и на месте осуществить заготовку;
- оперативный вывоз лома, вы успеете быстро продать металлолом в Советский.
По словам специалистов компании УралСибмет, среди клиентов компании много тех, кто сдает лом на постоянной основе и очень довольны качеством сервиса. Однако здесь всегда рады новому сотрудничеству и готовы предложить отличные цены на металлолом. Просто позвоните нам: 8 800 551 08 07
Ждем вас на сайте: https://www.punkt-priema-metalloloma.com/kupit-prodat-metallolom-sovetskiy

На что стоит обратить внимание при пошиве штор на заказ?

Добавлено 17.01.2019 | ирригаторы
Если вы решили заказать индивидуальный пошив штор, то есть типовые готовые варианты продукции вас абсолютно не устраивают, то крайне важно выбрать достойного исполнителя. А как это сделать? В первую очередь нужно ориентироваться на отзывы, репутацию на рынке, портфолио работ. О хорошей компании всегда много говорят в позитивном ключе, причем по характеру отзывов и тому, как они написаны, сразу ясно, что это действительно реальное мнение покупателей. Во-вторых, уже после выбора компании нужно обстоятельно подойти к поиску подходящей ткани. Какими будут ваши шторы? Легкими и воздушными – одна ткань, плотными и светонепроницаемыми – совершенно другая. Естественно, подобные вопросы решаются с дизайнерами уже при первой встрече. Обычно специалист выезжает к клиенту и обсуждает с ним все вопросы.
Уникальность такой услуги, как пошив штор на заказ состоит в том, что вам не нужно себя в чем-либо ограничивать, вы можете реализовать практически любую задачу и действительно получите настоящий эксклюзив. Именно поэтому большинство покупателей предпочитают данный вариант, даже несмотря на то, что приходится ждать определенное время.
В белорусской студии Gardinby уже достаточно длительное время предлагают пошив штор на заказ и всегда качественно выполняют свою работу. Выезд дизайнера – бесплатно! Можно сразу обсудить все детали того, какими будут шторы, что нужно использовать, а от чего лучше отказаться. А, главное, будет ясно, как шторы будут смотреться в интерьере, удастся ли добиться оптимальной сочетаемости с остальными объектами в помещении, будь то мебель или элементы декора. И обязательно дается гарантия на шторы 1 год!
Консультанты белорусской студии Gardinby уже сейчас готовы ответить на ваши вопросы. Звоните: +375 (29) 365-36-40 или +375 (29) 813-89-79
Наш сайт: https://www.poshiv-shtor-gardinby.com

Почему люди заказывают услугу пошив штор на заказ?

Добавлено 16.01.2019 | ирригаторы
Преимуществ покупки штор под заказ значительно больше, чем когда выбираете готовую продукцию. И именно с этим связан интерес к подобного рода услугам. Если вы нацелены исключительно на индивидуальный пошив штор, то будете приятно удивлены тем, как выполняется подобная работа в белорусской студии Gardinby. Тут стараются избегать типовых решений и каждая задача рассматривается сразу с нескольких сторон, чтобы клиент в итоге получил настоящий эксклюзив. Именно многогранность анализа всех стоящих задач помогает не упустить из внимания важных деталей.
По мнению специалистов белорусской студии Gardinby, уже давно прошли те времена, когда покупатели выбирают готовые шторы. Почему? Да потому что вряд ли в этом случае удастся найти что-то стоящее. Все типовые варианты зачастую весьма скучные и неинтересные. Потребитель, напротив, желает получить оригинальную продукцию, когда будут учтены любые детали, которые он хочет видеть. И специалисты нашей студии стараются выполнить заказ так, чтобы итоговый результат был исключительно положительным, а клиент был на 100% удовлетворен тем, как решается задача.
Выбрав пошив штор на заказ в белорусской студии Gardinby, вы получаете:
- качественный результат и своевременно выполненную работу;
- действительно красивые шторы, которые помогут эффектно оформить интерьер;
- эксклюзивный дизайн без необходимости переплачивать;
- дается официальная годовая гарантия;
- возможна поэтапная оплата или даже рассрочка;
- выезд дизайнера бесплатно.
Требуется консультация уже сейчас? Тогда просто позвоните нам и мы обязательно ответим на ваши вопросы: +375 (29) 365-36-40 или +375 (29) 813-89-79.
Посетите наш сайт https://www.poshiv-shtor-gardinby.com

Отличный проект по аренде коммерческой недвижимости в Петербурге – Blurb.su

Добавлено 15.01.2019 | ирригаторы
Приглашаем всех владельцев коммерческой недвижимости разместить на сайте https://blurb.su предложения по аренде, что позволит быстрее найти заинтересованные физические или юридические лица. Зарегистрируйтесь и разместите объявления по сдаваемым в аренду объектам. Ваши предложения обязательно заметят, если они выгодные и предоставлена полная информация. На сайте https://blurb.su также можно подать объявления по продаже объектов коммерческой недвижимости – складские, производственные, офисные, торговые помещения, а также помещения свободного назначения. Также можно разместить предложения по земельным участкам, организациям общепита, автосервисным мастерским, гостиницам, иным объектам готового бизнеса.
Наша электронная почта: info@blurb.su

Оборудование для пищевого производства DALIMANN теперь можно приобрести в лизинг

Добавлено 15.01.2019 | ирригаторы
Отличная возможность для многих компаний снизить единовременные затраты, купить качественное оборудование и постепенно расплачиваться за него. В итоге удается в разы уменьшить издержки по переоборудованию, грамотно поставить задачу на расширение производственного процесса и успешно реализовать все цели.
DALIMANN – изготовленное в Китае оборудование для пищевого производства отличается надежностью узлов, высоким качеством комплектующих, бесперебойностью в работе, эргономичным дизайном и привлекательной ценой. Легко подобрать запчасти и расходные материалы, а гарантия на оборудование 1 год! При заказе оборудования DALIMANN обеспечивается полное сопровождение – поставка, монтаж, обучение, а также обслуживание.
Закажите оборудование для пищевого производства DALIMANN в лизинг! Получить информацию по товару можно на сайте https://dalimann.ru

Толпа зрителей чуть не разорвала российского певца на части во время концерта в Индии

Добавлено 15.01.2019 | ирригаторы
10 января 2019 года в рамках Русских недель культуры в Индии в Калькутте состоялось 3 концерта Сергея Дудинского. Первое выступление начиналось уже в 10:30 утра, на нем присутствовали более 2х тысяч учащихся школ, колледжей и молодежи. А впереди были еще дневной и вечерний концерты для самых разных слушателей и официальных лиц, приглашенных посольством Российской Федерации в Индии.
На всех трех концертах залы были заполнены до отказа. В один момент зрители в едином порыве побежали на сцену, окружили Сергея, стали его обнимать, каждый хотел прикоснуться к певцу.
Елена Нефедова, сотрудник культурного центра:
«Мы очень испугались! Такого у нас еще не было. Тысяча человек, наверное, если не больше, рванулись на сцену и окружили Сергея Дудинского. Мы видели такое только в передачах об американских звездах, как там поклонники чуть не разорвали Майкла Джексона на лоскутки. Здесь было то же самое! А нужного количества охраны на концерте не было. Только своим мастерством и харизмой Сергей смог остановить толпу, увлечь ее новой песней и остановить это безумие.»
«Это и не удивительно, — продолжает Елена Нефедова, — то, что делал Сергей на сцене — этот невероятный вокал, космическая энергетика, зажигательные танцы, Сергей исполнял песни даже на родном для индийцев языке, все это просто свело с ума публику. После концерта нам пришлось выводить Сергея Дудинского через черный ход, но и там поклонники его окружили, просили сфотографироваться.»
Программа Сергея Дудинского включала известные русские песни, романсы, мировые хиты Уитни Хьюстон, Селин Дион, были даже песни на хинди. Шикарные вокальные данные певца позволяют ему мастерски существовать в самых разных жанрах. Конечно, такое представление не могло не тронуть сердце каждого слушателя.
Фото и видео события размещены на фан-сайте артиста dudinsky.show
После окончания концертов на инстаграм Сергея Дудинского обрушился шквал сообщений и постов от новых индийских поклонников его таланта, который не прекращается уже несколько дней. Молодые люди и слушатели более старшего возраста делают посты с признаниями в любви Сергею и его таланту, размещают его фотографии с сердечками и приглашают посетить Индию снова.
Ссылка: [Link]

Страницы: 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ...



Авторизация

Забыли пароль?

| Зарегистрируйтесь



=