Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Идти служить или нет?!
Опрос закончился Пт 13 июн 2008, 13:10
ДА! Родина зовет. 29%  29%  [ 6 ]
НЕТ! Бегать до последнего. 29%  29%  [ 6 ]
Как получится 43%  43%  [ 9 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 фев 2009, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
А сейчас вообще вроде военкоматы наверно только областные будут, у нас вон больше 20 человек сокращают в вонекоме.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 фев 2009, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Это вряд ли.. Задолбаются призывников туда-сюда катать. А при смене работы тоже ехать в Кемерово отмечаться?
Какие-нибудь организационные переподчинения с них станется, но физически тут все равно что-то должно остаться..

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 20 фев 2009, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Shura1971 писал(а):
Это вряд ли..


отмечаться наверно и в Юрге, но что то все равно изменится там вроде 27 человек сокращают в нашем военкоме.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 май 2009, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 06 май 2009, 03:10
Сообщения: 90
отмодерировано! просьба придерживаться правил форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 май 2009, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12 окт 2008, 00:36
Сообщения: 64
Откуда: Из мамы
Ребят...все читать не стал, но скажу одно...Щас я бы не пошел...Но мне и не надо щас...а вот через годик или два...так как я считаю и так как я щас за гроницей и сам все наблюдаю...назривает война между нами и америкой...очевидной войну америка-россия конечно не будет но что-то должно случиться чтоб америка как в 40ые вылезла из кризеса...вот тогда я бы пошел и отдал долг...а щас тупо пойти носки старшикам стирать...я бы не хотел...если не поступлю в университет то бегать не стану...для меня это как-то низко...схожу и буду с чистой совестью...а бегать...незнаю!
хотя что щас говорить...надо по обстоятельствам смотреть...что ты на этот момент будеш иметь... :roll:

_________________
vkontakte.ru/exzetik
skipe- exzetik
осуждение это роскошь для пассивных наблюдателей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 май 2009, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
eXZetik, сомневаюсь что будет такая война. сколько себя помню она всегда назревала и всегда Русские и Американцы гнобили друг друга..

а вообще какая разница какая будет война, все равно лет через 100 мы все будем китайцами :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 май 2009, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 19 апр 2008, 10:38
Сообщения: 848
Откуда: Юрга
Белый человек не допустит такого!

_________________
Джо Блайнд / Стихи о любви


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 07 май 2009, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Даа... Мне кажется это родина нам задолжала! А не мы ей! Бегать от армии звзорным не считаю! Родина хотя бы образование бесплатное более менее честно давала чтоли! Раньше может и было, а сейчас не прорваться! Окончил военную кафедру и .... Видал я их всех! Хоть и бумажный офицер... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 май 2009, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Значит Родина для тебя--типа, "честная давалка"?Да ещё и задолжала чего-то? Сынок,а ты часом не из ростовщиков-процентщиков? Чешешь,как по кассово-ссудной книге! Родина(для меня,по крайней мере)--Это не министры-чиновники,да туса московская,не парт.функционеры,и даже(!)не президент,--это наши отцы,матери,сестрёнки,братишки,это девчонки,с которыми мы гуляли,и которые нам реально давали! И чо? Не считаешь зазорным прятаться за бабий подол? Ну так сымай штаны,напяливай юбку,можешь под шотландца косить!Некоторым не впадло и под "голубых",и под сектантов,которым вера не велит оружие в руки брать! И кто всё это бабьё со стариками защищать будет,если ты по чердакам-подвалам ныкаешся? Пушкин? Вот у меня в армии приятель был--Меруж Залибекян,из горной Армении.Меж грудных мышц-вмятина,кулак входил(травма с детства--оконная перемычка упала,проломила)!Спрашиваю:как комиссию прошел?Говорит-взятку дали,чтоб завизировать-"годен"!!! Иначе,грит,потом в деревне хрен женишься,если не служил!Ни одна не даст ! Вот и выходит:"чебурекам"(да и "хохлам") служить Родине -за честь,а "таким русским"--"...бегать от армии зазорным не считаю..." Верно говорится-"в семье не без урода!" Радует,что таких--жалкое меньшинство!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 май 2009, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Нет ничего хорошего в этой армии. Был я там. Не ходите туда, ребята. А про защиту матерей, жен, березок и т.д. - так это все бред. Никуда ни матери, ни жены не денутся. Как жили, так и будут жить. А защищать нам придется чьи-то заводы, нефтяные скважины, шахты и прочее. А у меня, к примеру, за душой нет ничего - так какая мне разница на кого работать? И за чьи-то богатства класть голову я свою не намерен. И долг у меня только перед собственными родителями, которые меня дурака вырастили и на эту "родину" всю жизнь вкалывали, а теперь остались с нищенской пенсией в 100 евро в месяц.


Последний раз редактировалось Морда Сб 16 май 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 май 2009, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Ну тогда есть перспектива-- работать задарма!Под дулом ваххаббитского ствола! А про матерей и жен... Так и им "работёнка"найдётся! :twisted:

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 май 2009, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
DerSchwonder писал(а):
Ну тогда есть перспектива-- работать задарма!Под дулом ваххаббитского ствола! А про матерей и жен... Так и им "работёнка"найдётся! :twisted:
Это всё страшилки из телевизора. Сколько наших, в том числе, и юргинских, парней в Чечне погибло, а за что? Кто-то на этой войне деньги сделал, да и все. Да и сейчас содержание всей российской армии - тоже дело для кого-то очень выгодное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 май 2009, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Кто не хочет кормить свою армию--БУДЕТ кормить чужую!--Это аксиома!

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 17 май 2009, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
DerSchwonder писал(а):
Кто не хочет кормить свою армию--БУДЕТ кормить чужую!--Это аксиома!
А у меня нет "своей" армии, чтобы ее кормить. Есть армия у государства под названием "Россия". А кто эту армию будет кормить - пусть заботятся об этом те, кому эта армия действительно нужна. Мне пофигу чью армию кормить. У меня все равно об этом никто не спросит. Мне в свое время пришлось послужить в армиях двух государств, но только не в армии государства российского. Одному из этих государств меня даже заставили дать военную присягу. Только вот, государства этого уже давно нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 17 май 2009, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 05 май 2009, 12:23
Сообщения: 290
Откуда: Москва
И кстати таких как ты наверное в горячие точки и тянули.... Жалко мне таких.... Реально ни за что гибли.... Возбуждали чувство долга перед родиной какого то - непонятно... Только воевали они не за своих родных! А за карман тех же генералов! Которые в чечню оружие продавали! Получается воюешь за родину, только родина еще и против тебя! Вобщем с людьми умными поговори, они тебе расскажут как оно было! А не как оно должно было быть... Не считаю нужным тебе обьяснять... Шмондер! А с выражениями можно чуть помягче, я ведь тебе в морду этим не тыкал! А ты уже прыгать начал. :) Ну понимаешь, для меня все равно мнение таких людей не авторитет! Уж извините! Разный менталитет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.097s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100