Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Вт 15 фев 2011, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 дек 2008, 10:38
Сообщения: 581
Откуда: Земля
Вот еще вспомнил.
Я долгое время после того как бросил, кофе пить не мог, т.к. кофе провокатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Вт 15 фев 2011, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010, 22:20
Сообщения: 4560
Откуда: НСО
BaburInside писал(а):
Да бред это всё.... И сигареты электрические и пластыри. Самовнушение не более того.
Как бросить курить?
Взять и не курить.

Я таки вдвое старше тебя, и курю, сколько ты ещё не прожил... :lol: :lol: :lol:
На лицо явная физиолгическая зависимость.
Бросал максимум на пять дней- мог бы и дальше не курить, но пришлось, т.к. организм отказался нормально функционировать.

_________________
Съел бобра-спас дерево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Вт 15 фев 2011, 23:16 
Не в сети
Обычный юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 21:28
Сообщения: 438
BaburInside писал(а):
Как бросить курить?
Взять и не курить. Ну можно еще перед этим дать обещание кому нибудь, что не будешь больше курить. Главное - чтобы было желание. А захотеть попробовать бросить курить может каждый)
Вобщем я просто сказал девушке, что больше не буду курить, выкинул сигареты с этими же словами, как то и не хотелось больше )

Я тоже жене пообещал бросить и через дня три, на 9 мая после салюта бросил :) Стаж был в то время ~16 лет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Вт 15 фев 2011, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 май 2010, 16:35
Сообщения: 425
Откуда: Юрга/Новосибирск
Курил лет 5. Впринципе без особого пристрастия.
Странно, почему не мог кофе пить?)
Я от кофе отказался с сентября 2010, с тех пор как попробовал настоящий зеленый чай. Но мой отказ от кофе никак не связан был с курением, курить я бросил в мае, 12 числа вроде. Чай купил в Центре китайской народной медецине, в зеленой упаковочке самый лучший, другой как то ниоч) Всем советую
Хотя вот снова пью кофе, только не парашок, а сам варю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Вт 15 фев 2011, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 май 2010, 16:35
Сообщения: 425
Откуда: Юрга/Новосибирск
Генирал, да вот именно, что если осознанно дать обещание близкому человеку то потом и думать не думается о курении и так далее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 18:12
Сообщения: 2945
Откуда: Юрга
BaburInside писал(а):
...
Как бросить курить?
Взять и не курить...

+1

Trullis писал(а):
Вот еще вспомнил.
Я долгое время после того как бросил, кофе пить не мог, т.к. кофе провокатор.

да ну! ну мож у кого как - у мну кофе нормально, и водка, и пиво и прочие напитки и блюда.
про "провокаторы" - чушь, их просто не существует, существуют наши привычки, только и всего...

_________________
http://cnt.nosmoking.ru/20100106/130000/20/50/navy/c1.png
Я помню спорили, давно,
О том кто сильный, кто дерьмо,
И лбом пробили, много стен,
В решении хмельных проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Ну я как-то пробовал затянуться этой электронной сигаретой, хотя сам не курю. Там же обычная распыленная вода. Запаха табака никакого. На конце этой электронной сигареты лампочка зажигается, когда затягиваешься. Это больше для тех, у кого психологическая зависимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
Trullis писал(а):
Наивные вы все, занимаетесь самоуспокоением :D
Я считаю, что это можно назвать очередной наркотой для народа.
Я курил сигареты 12 лет, бросил с помощью медицинского пластыря за 2 месяца.
А то, что производитель эл. бычков говорит, что они помогают бросить или отказаться от курения вовсе, это ни что иное как самореклама и не более того.

Вот почитайте что ученые выяснили об электронной безвредности.

Электронные сигареты оказались вредны для здоровья
Электронные сигареты долгое время считались одним из эффективных методов борьбы с распространенной вредной привычкой. Однако американские медики усомнились в безвредности и, как выяснилось в результате проведенных исследований, оказались правы. В настоящее время Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) призвало американцев воздержаться от употребления электронных сигарет.

Электронная сигарета — устройство, разработанное в качестве альтернативы обычным сигаретам, по принципу работы напоминает ингалятор. В основе устройства лежит генератор холодного пара.

Пар выделяется из ароматизированной жидкости, заправленной в картриджи. Картриджи делятся на группы по содержанию никотина: крепкий, средний, легкий, безникотиновый. По утверждениям производителей, электронная сигарета позволяет контролировать как физическую (картриджи с разным содержанием никотина), так и психологическую (воспроизведение ритуала курения) зависимость.
Тем временем сотрудники FDA протестировали 19 картриджей двух производителей электронных сигарет. В ходе исследования были установлены многочисленные несоответствия между реальными показателями содержания вредных веществ и указанной производителем информацией.

За исключением одного, все картриджи, реализуемые как безникотиновые, на самом деле содержали вредное вещество. Количество никотина в различных группах картриджей (с высоким, средним и низким его содержанием) отличалось независимо от принадлежности к указанной производителем группе. В частности, при употреблении электронные сигареты выделяли нитрозамины, обладающие канцерогенными свойствами, и другие вредные для человека примеси.

По словам представителей FDA, протестированные устройства признаны не соответствующими Закону о защите прав потребителей.

Ссылку прилагаю: http://www.kleo.ru/items/news/2009/07/24/el_ci.shtml

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
вы отошли от темы!!! Я НЕХОЧУ БРОСАТЬ КУРИТЬ яспросил где в Юргеесть в продаже жидкость!!! А вы начинаете -Я бы бросил тока помогите-Вам никто не поможет!!!!! ЕСЛИ САМИ СЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТЕ!!!! а так это у вас просто гнилой базар!!!!Если я курю сколько себя помню!!! то и бросать не собираюсь!! Для меня это психологическая разгрузка !!! И я этим не горжусь!!!И водку я потребляю!! И женьшин Ялюблю !! Дольше чем отмечено БОГОМ не проживешь!! а так Я не хочу чтоб червям досталось моё здоровое тело!!пущай прокуриным и пропитым (в меру) достается!!! А если вы хотите бросить курить и не знаете как? Мой совет БЕСПЛАТНЫЙ!!! П Р О С Т О Б Р О С Ь Т Е ! ! ! !

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
Trullis писал(а):
Наивные вы все, занимаетесь самоуспокоением :D
Я считаю, что это можно назвать очередной наркотой для народа.
Я курил сигареты 12 лет, бросил с помощью медицинского пластыря за 2 месяца.
А то, что производитель эл. бычков говорит, что они помогают бросить или отказаться от курения вовсе, это ни что иное как самореклама и не более того.

Вот почитайте что ученые выяснили об электронной безвредности.

Электронные сигареты оказались вредны для здоровья
Электронные сигареты долгое время считались одним из эффективных методов борьбы с распространенной вредной привычкой. Однако американские медики усомнились в безвредности и, как выяснилось в результате проведенных исследований, оказались правы. В настоящее время Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) призвало американцев воздержаться от употребления электронных сигарет.

Электронная сигарета — устройство, разработанное в качестве альтернативы обычным сигаретам, по принципу работы напоминает ингалятор. В основе устройства лежит генератор холодного пара.

Пар выделяется из ароматизированной жидкости, заправленной в картриджи. Картриджи делятся на группы по содержанию никотина: крепкий, средний, легкий, безникотиновый. По утверждениям производителей, электронная сигарета позволяет контролировать как физическую (картриджи с разным содержанием никотина), так и психологическую (воспроизведение ритуала курения) зависимость.
Тем временем сотрудники FDA протестировали 19 картриджей двух производителей электронных сигарет. В ходе исследования были установлены многочисленные несоответствия между реальными показателями содержания вредных веществ и указанной производителем информацией.

За исключением одного, все картриджи, реализуемые как безникотиновые, на самом деле содержали вредное вещество. Количество никотина в различных группах картриджей (с высоким, средним и низким его содержанием) отличалось независимо от принадлежности к указанной производителем группе. В частности, при употреблении электронные сигареты выделяли нитрозамины, обладающие канцерогенными свойствами, и другие вредные для человека примеси.

По словам представителей FDA, протестированные устройства признаны не соответствующими Закону о защите прав потребителей.

Ссылку прилагаю: http://www.kleo.ru/items/news/2009/07/24/el_ci.shtml

А продукты магазине покупать не боишься?Ведь там столько гадости !! А химии ващее труба!! А картошку жареную любишь? Атам концерогены очень вредные!! А минералку пьёшь?? Аты уверен что производитель не -химичит-!!! А дома небось окна пластиковые! А ты уверен что они не вредны для здоровья? А на полу линолиум? А он химию не выделяет? А твой Мобильник он безопасен ты уверен ? я не уверен! Даже комп за которым ты сидишь приближает тебя к всяким болезням!!! Так что ЖИЗНЬ-ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!!

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
indikator писал(а):
где в Юргеесть в продаже жидкость!!!

Да все таки лучше будет заказать с инета...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
один раз пытался бросить (родители достали а пожилых людей особенно родителей надо УВАЖАТЬ!) сожрал за месяц около 10 кг леденцов! (до сиих пор их ненавижу!!!) А после опять закурил! (больше родители не советуют бросить :lol: )

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27 дек 2010, 12:22
Сообщения: 305
Есть в Новосибе есть и очень дешево и сигареты и картриджы и жидкости!!! Придется ехать! :cry: :roll: вот ссылка вдруг кого нибудь тоже интересует!! http://ebong.ru/index.php?route=common/home

_________________
злейший враг человечества-ЧЕЛОВЕК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
indikator писал(а):
Есть в Новосибе есть и очень дешево и сигареты и картриджы и жидкости!!!

А в Н-сибе продают TW Tornado?

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: электронное курение
СообщениеДобавлено: Ср 16 фев 2011, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 дек 2008, 10:38
Сообщения: 581
Откуда: Земля
indikator

Слабо БРОСИТЬ курить, а слабо было не начинать...

Мне в общем то без разницы, Я хотел помочь, а если такой пессимистический настрой, то травитесь на здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.066s | 10 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100