Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06 авг 2011, 13:23
Сообщения: 3
Привет
Слышал что, появилась возможность поставить выделенный IP бесплатно, так ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
Понарошку писал(а):
Привет
Слышал что, появилась возможность поставить выделенный IP бесплатно, так ли это?

Да, звонок в техпотдержку по тел 4-24-00 и через 5 мин у вас реальник
На сайте http://yrga.ru в тарифах же написано реальник-бесплатно.
Потихоньку всю сеть переводим на реальники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
Во блин понаписали, правда господ недовольных ЮТ так и не понял чего им не хватало?
Я так понял не хватает ночных разговоров с техпотдержкой, для этого есть секс по телефону ))))
Ночью вам все равно никто и ничего делать не будет, все монтеры дома спят, а девочка с техпотдержки вам ничем не поможет если серьезная проблема, и кабель не побежит вам сращивать или обжимать, только морально если успокоит )
Все вопросы связаные с инетом можно вполне решить в вечернее время,
Или узнать почему принтер не печатает? Или почему игра не ставится? (реальные вопросы с моей практики)
Обучение работе на компе думаю не связаны с работой техпотдержки интернет провайдера, хотя и таким помогаем.

Любители гудлайна тут смотрю пишут странные вещи.
Лева писал(а):
я 2 недели была без связи и что? мир рухнул? или апокалипсис наступил? перерасчет никто не отменял.

Нас бы в ЮТ за такое абоненты уже давно сьели живьем, даже за 5 минутный обрыв не дай бог, а тут все нормально, гудлайн все равно лучшие.

Им пофигу на реальную работу инета, для них гудлайн это типо моды, лучше я буду ходить на высоком каблуке в туфлях и пофиг что это неудобно, каблуки в снег проваливаются и на улице -40, зато я самая модная по сравнению с остальными "дебилами" топающими по морозу в валенках.
Причем их ничем не убедишь, им соседка баба Клава с 6го этажа сказала что лучше быть не может, а она ведь такой авторитет.
А для кого то принципиально, любой провайдер, не важно как он работает, только не ЮТ, у каждого свои тараканы, это их выбор.
Может у человека с сотрудником ЮТ личная жизнь не сложилась и личная неприязнь теперь ассоциируется с провайдером, но не будем впадать в догадки это не наше дело это их выбор, вот только не надо навязывать свой выбор всем остальным.

Да конкуренция благоприятно сказалась на скоростях и ценах, но гудлайн это не единственная причина, это общая тенденция по всей стране, хотя с приходом гудлайна наше руководство побыстрее зашевелилось, выделили деньги на глубокую модернизацию.
Магистральщики конкурируют между собой, а если нам магистральщики к примеру дают больший канал, то почему бы нам не поднять Вам скорости?

И текущую сеть ЮТ абсолютно нельзя сравнивать с тем что было, новые сетевые технологии, новое оборудование.
В общем на данный момент каждый имеет свое мнение, свои предпочтения,
кто то послушавшись мальчиков перешел на гудлайн, но реально поработав и сравнив, через месяц вернулся обратно в ЮТ.
Лева писал(а):
Сейчас, думаю, не намного ЮТ изменился. факт остается фактом-люди ушли и не вернутся. а те кто возвращается-мне их искренне жаль.

Это мне Вас жаль раз вы так думаете, сеть ЮТ абсолютно другая теперь, от старой сети осталось только название и очень много тех кто вернулись и не жалеют.

Услугами ЮТ сейчас пользуются не только простые пользователи, но и все крупные торговые сети города, все банки города, заводы, ЖКХ, РЭУ, администрация, дет. сады, университеты, милиция, МЧС, эфирные студии телевиденья, даже сотовые операторы и магистральные провайдеры, для которых важны качество, стабильность, оперативность обслуживания и подключения.
На этих выборах например, камеры наблюдения на избирательных участках города, были оперативно подключены через сеть ЮТ.

Наверное хватит тут сравнивать провайдеров, тема вроде как связана с вопросами ко мне и по работе сети ЮТ, так что просьба с постами не по теме воздержатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Goodman2011 писал(а):
Welder писал(а):
Лева писал(а):
Не смешите мои тапочки, оборудование старое

Откуда такая инфа? Да будет вам известно чуть более года назад по всему городу заменено все домовое оборудование, новые сервера и маршрутизаторы под новую топологию, по сути создана новая сеть.
Кому необходимы р2р из нашей сети есть пиринг канал к хабу ЗСТТК (http://myttk.ru/services/pulse/), все города сибири, вечерами шара более 1000ТБ, хоть закачайтесь

Велдер а можно поподробней для чайников? я понял что ты выдал чета очень клевое и полезное. но увы не понял что и как этим пользоваться


Правда, если можно поподробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
Ну ссылку я как бы давал, качаем вот эту программу http://mirror.myttk.ru/distr/myttk/Setu ... d-8122.exe
устанавливаем, запускаем, подключаемся к обменнику и качаем что душе угодно (по простому это аналог ОГО в гудлайне, тот же принцип р2р с большим числом пользователей) для любителей обменников, хотя с текущими скоростями в инете это уже не принципиально, хабов и трекеров в инете тысячи, скорости в интернет уже сравнимы с локальными.
К обменнику подключены пользователи всех крупных городов сибири Кемерово, Томск, Красноярск, Омск, Новосибирск и много др.
Правда для этого желательно сперва получить реальник в техпотдержке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Lihoman42rus писал(а):
ПЫСЫ2: и про какие ограничения скорости говорит Дмитрий?? я не понимаю

почитайте тарифы
http://goodline.info/info/abonent/tarifs
Цитата:
«Файлообменные сети»2в часы пик, Мбит/с, До 8 20


Цитата:
– На ТП «Бесконечность» скорость доступа в Интернет с 19:00 до 23:00 предоставляется до 35 Мбит/сек.


и т.д. и т.п.

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Lihoman42rus писал(а):
я вот только не пойму где вы увидели ограничения скорости)) я вижу лишь предупреждение для троллей которые орут в поддержку о падении скоростей)) и то предупреждение касается только лишь торрентов...по-моему это логично)) они обезопасили себя в юридическом плане и всего лишь)) сомневаюсь что такие скачки отстусвуют у других провайдеров с такой нагрузкой)) 40000 юзеров - это не 5000))

Сообщения тролля. А фаилообменные ресурсы законно? С торентов в стране качают больше чем с файлообменников, т.к. все на фаилообменниках все с торентов выложено.

Если нужен интернет, пользуйся ЮТ, если надо фаилообменник ого полузуйся ГЛ и точка

ГЛ перестаньте звонить людям в не удобное для них время!!!

Кто создал тему, переименуйте в ГЛ vs ЮТ

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Димитрий писал(а):

Кто создал тему, переименуйте в ГЛ vs ЮТ

))))... Помоему любая тема про любого проовайдера автоматически превращается в эту))))

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
У Вас гудлайн? Мы идем к Вам! :D
Изображение

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12 сен 2010, 18:40
Сообщения: 267
Откуда: Юрга
Welder писал(а):
Во блин понаписали, правда господ недовольных ЮТ так и не понял чего им не хватало?
Я так понял не хватает ночных разговоров с техпотдержкой, для этого есть секс по телефону ))))
Ночью вам все равно никто и ничего делать не будет, все монтеры дома спят, а девочка с техпотдержки вам ничем не поможет если серьезная проблема, и кабель не побежит вам сращивать или обжимать, только морально если успокоит )
Все вопросы связаные с инетом можно вполне решить в вечернее время,
Или узнать почему принтер не печатает? Или почему игра не ставится? (реальные вопросы с моей практики)
Обучение работе на компе думаю не связаны с работой техпотдержки интернет провайдера, хотя и таким помогаем.

Любители гудлайна тут смотрю пишут странные вещи.
Лева писал(а):
я 2 недели была без связи и что? мир рухнул? или апокалипсис наступил? перерасчет никто не отменял.

Нас бы в ЮТ за такое абоненты уже давно сьели живьем, даже за 5 минутный обрыв не дай бог, а тут все нормально, гудлайн все равно лучшие.

Им пофигу на реальную работу инета, для них гудлайн это типо моды, лучше я буду ходить на высоком каблуке в туфлях и пофиг что это неудобно, каблуки в снег проваливаются и на улице -40, зато я самая модная по сравнению с остальными "дебилами" топающими по морозу в валенках.
Причем их ничем не убедишь, им соседка баба Клава с 6го этажа сказала что лучше быть не может, а она ведь такой авторитет.
А для кого то принципиально, любой провайдер, не важно как он работает, только не ЮТ, у каждого свои тараканы, это их выбор.
Может у человека с сотрудником ЮТ личная жизнь не сложилась и личная неприязнь теперь ассоциируется с провайдером, но не будем впадать в догадки это не наше дело это их выбор, вот только не надо навязывать свой выбор всем остальным.

Да конкуренция благоприятно сказалась на скоростях и ценах, но гудлайн это не единственная причина, это общая тенденция по всей стране, хотя с приходом гудлайна наше руководство побыстрее зашевелилось, выделили деньги на глубокую модернизацию.
Магистральщики конкурируют между собой, а если нам магистральщики к примеру дают больший канал, то почему бы нам не поднять Вам скорости?

И текущую сеть ЮТ абсолютно нельзя сравнивать с тем что было, новые сетевые технологии, новое оборудование.
В общем на данный момент каждый имеет свое мнение, свои предпочтения,
кто то послушавшись мальчиков перешел на гудлайн, но реально поработав и сравнив, через месяц вернулся обратно в ЮТ.
Лева писал(а):
Сейчас, думаю, не намного ЮТ изменился. факт остается фактом-люди ушли и не вернутся. а те кто возвращается-мне их искренне жаль.

Это мне Вас жаль раз вы так думаете, сеть ЮТ абсолютно другая теперь, от старой сети осталось только название и очень много тех кто вернулись и не жалеют.

Услугами ЮТ сейчас пользуются не только простые пользователи, но и все крупные торговые сети города, все банки города, заводы, ЖКХ, РЭУ, администрация, дет. сады, университеты, милиция, МЧС, эфирные студии телевиденья, даже сотовые операторы и магистральные провайдеры, для которых важны качество, стабильность, оперативность обслуживания и подключения.
На этих выборах например, камеры наблюдения на избирательных участках города, были оперативно подключены через сеть ЮТ.
Наверное хватит тут сравнивать провайдеров, тема вроде как связана с вопросами ко мне и по работе сети ЮТ, так что просьба с постами не по теме воздержатся.

Хахаха)) теперь понятно ПОЧЕМУ некоторые камеры тупят и долго открываются :lol:
Юргателекому тягаться только с Сигнетом. вот и отрабатывайте у них рынок :lol: :superstition:

_________________
Умный человек не приведет в этот мир своих детей... А мудрый-сам не родится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 02 мар 2012, 18:14
Сообщения: 146
Димитрий писал(а):
Lihoman42rus писал(а):
я вот только не пойму где вы увидели ограничения скорости)) я вижу лишь предупреждение для троллей которые орут в поддержку о падении скоростей)) и то предупреждение касается только лишь торрентов...по-моему это логично)) они обезопасили себя в юридическом плане и всего лишь)) сомневаюсь что такие скачки отстусвуют у других провайдеров с такой нагрузкой)) 40000 юзеров - это не 5000))

Сообщения тролля. А фаилообменные ресурсы законно? С торентов в стране качают больше чем с файлообменников, т.к. все на фаилообменниках все с торентов выложено.

Если нужен интернет, пользуйся ЮТ, если надо фаилообменник ого полузуйся ГЛ и точка

ГЛ перестаньте звонить людям в не удобное для них время!!!

Кто создал тему, переименуйте в ГЛ vs ЮТ

не нервничайте, Дмитрий)) мне реально все равно кто у меня провайдер)) или у вас) если Гудлайн мне что нить накосячит, теперь есть альтернатива Юргателеком)) подключусь к ним)) это же не партия, в измене не обвинят!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 02 мар 2012, 18:14
Сообщения: 146
Димитрий писал(а):
Lihoman42rus писал(а):
ПЫСЫ2: и про какие ограничения скорости говорит Дмитрий?? я не понимаю

почитайте тарифы
http://goodline.info/info/abonent/tarifs
Цитата:
«Файлообменные сети»2в часы пик, Мбит/с, До 8 20


Цитата:
– На ТП «Бесконечность» скорость доступа в Интернет с 19:00 до 23:00 предоставляется до 35 Мбит/сек.


и т.д. и т.п.


ну это мне апсолютно не мешает)) ни работе ни играм ни закачкам))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
шутки шутками, но просьба не портить друг другу сети, и так пакостников развелось,
пару лет назад мы одного такого поймали, жег провода на мира.
Про порезанные в подьездах вообще умолчу, но периодически появляются еще и пироманы.
на прошлой недели аж 2а пожара было,
на мира 17 жильцы сами чего то там в подьезде возле стояка подожгли,
а на победы 10 ночью спалили ввод кабеля, в итоге сгорел наш кабель телефонный, ростелекома телефонный кабель, + оптический кабель под инет и КТВ и оборудование в ящике уже пожарные баграми угробили )
восстановили все оперативно, за пол дня, хотя работы пришлось проделывать много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 05 дек 2007, 19:18
Сообщения: 1020
Откуда: Юрга
Лева писал(а):
Хахаха)) теперь понятно ПОЧЕМУ некоторые камеры тупят и долго открываются :lol:
Юргателекому тягаться только с Сигнетом. вот и отрабатывайте у них рынок :lol: :superstition:


Камеры у вас тупят потому что вы на гудлайне )

На самом деле мы в Юрге обеспечиваем лишь последнюю милю, 100мегабитный ВПН канал от каждой вебкамеры до ЮРУСа (Ростелеком), у них тендер на это дело по всей стране, но в Юрге не успевали оперативно сделать, поэтому обратились к нам, дальше же, до портала с этими камерами все работает через сети Ростелекома.
В Юрге есть и наши камеры на некоторых перекрестках, уже не одному человеку помогли при авариях, поверь не тупят )
Даже милиция ими пользуется при раскрытии угонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Велдеру
СообщениеДобавлено: Сб 03 мар 2012, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 мар 2009, 23:42
Сообщения: 6665
Откуда: мiръ
Welder писал(а):
шутки шутками, но просьба не портить друг другу сети, и так пакостников развелось,
пару лет назад мы одного такого поймали, жег провода на мира.
Про порезанные в подьездах вообще умолчу, но периодически появляются еще и пироманы.
на прошлой недели аж 2а пожара было,
на мира 17 жильцы сами чего то там в подьезде возле стояка подожгли,
а на победы 10 спалили ввод кабеля, в итоге сгорел наш кабель телефонный, ростелекома телефонный кабель, + оптический кабель под инет и КТВ и оборудование в ящике уже пожарные баграми угробили )
восстановили все оперативно, за пол дня, хотя работы пришлось проделывать много.
Жесть.... Нужно срочно менять Власть!!! О! А завтро же уже выборы!!

_________________
"Не посрамим земли русской, но ляжем костьми, мертвые сраму не имут. Если же побежим, будет нам срам" - князь Святослав
"Мы живем Сердцем, они — Умом, у нас в душе Бог, у них — Доллар." (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.165s | 11 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100