kbc писал(а):
misha, не прав, есть Дубль Гис для КПК. достаточно удобен, только вот уже 2 год обещают с прокладкой маршрутов сделать
а еще с него очень удобно звонить. ткнул в номер и звоночек пошел. а в журнале звонков сразу отображается словами в какую организацию звонил
Я не о том. Как только я выезжаю за пределы большого города - Дубль-ГИС не рулит ни в каком виде - просто нет карт. В городе тоже не все гладко: искал один адрес в Кемерово, было написано 5 этажей, оказалось - 9, и на местности стоит совсем не так как нарисовано.
Или есть какие-то Дубль-ГИСовские карты не для городов?
Насчет навигаторов... Не пробовал, может быть. Но все-таки любая карта - это карта со всеми ее погрешностями, неточностями и неполнотой, а фото - это фото. Ни на одной карте я реально не увижу, как выглядит, скажем, конкретный перекресток где-нибудь в Томске: сколько полос, какая разметка, куда накатаны следы... Опять же сориентироваться по какому-нибудь приметному зданию с зеленой крышей, и вообще как выглядит то, что я ищу