Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 18 май 2009, 13:00
Сообщения: 9
Откуда: Юрга
Я - сознательная личность средних лет, живу в Юрге, с культурой города знакомая, но в ней не работающая, я знаю людей, которые там работают, я разбираюсь в финансах и кредите, я отец 2-х детей, я - нормальный человек, который посадил дерево, рощу детей и строю свое будущее, не мешая другим делать то же самое,

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
пожалуйста...Наши достижения за апрель и май месяц 2009 года, не считая участия в различных акциях, внутренних мероприятий и т.д.


Вложения:
Победы 09.jpg
Победы 09.jpg [ 32.62 Кб | Просмотров: 5910 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
GreenLandOfDream, простите, если вы делаете свои произведения только для "достойных", то проводите предварительный отбор таковых и им показывайте!

_________________
Simply clever


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
GreenLandOfDream, :clapping: молодец! Ты сейчас описал и меня (и ещё большую часть юргинцев), кроме нескольких параметров: у меня нет двух детей, разбираюсь не только в финансах и кредитах, кое в чем ещё.

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
СВОЯ, :roll: ничего не видно. Можно покрупнее?

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 18 май 2009, 13:00
Сообщения: 9
Откуда: Юрга
Shura, я Вас не понимаю, Вы очень витиевато выражаетесь, пожалуйста, пишите в личку, если желаете что-то сказать,
мне приятно общаться с людьми в приатном режиме и понятными целями и задачами собеседника

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Не получается крупнее...Буду пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 18 май 2009, 13:00
Сообщения: 9
Откуда: Юрга
Справедливость писал(а):
СВОЯ, :roll: ничего не видно. Можно покрупнее?


ЮТИ ТПУ - чего тут непонятного, все считают себя гениями, но ими не являются до тех пор, пока не научатся уважать других не менее талантливых

Работаю в одной серьезной компании и уважаю культуру нашего города, готов ей всегда и во всем помогать, в частности, в вопросах финансов,

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Где я высказала неуважение культуре г. Юрга??? Это была критика, моя, субъективная...Сама очень люблю обоснованную критику...По этому не понимаю, почему все воспринимают, как оскорбление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007, 09:58
Сообщения: 626
Откуда: Юрга
Друзья, СВОЯ правильно отметила, что мы обсуждаем конкурс, а не друг друга...А выяснение отношений можно производить в теме "Прикол на форуме" (спасибо Axel'ю)...как Модератор, буду удалять несоотсветствующие теме сообщения...Давайте жить дружно :D

_________________
99,0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 05 янв 2008, 12:42
Сообщения: 576
Откуда: из Ютинет
Евгений Андреев писал(а):
Друзья, СВОЯ правильно отметила, что мы обсуждаем конкурс, а не друг друга...А выяснение отношений можно производить в теме "Прикол на форуме" (спасибо Axel'ю)...как Модератор, буду удалять несоотсветствующие теме сообщения...Давайте жить дружно :D


Дяяяядя Женя, верните баннер :)

_________________
"Позитроника" - легкий выбор сложной электроники!
Ютинет - новый уровень интернет-покупок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007, 09:58
Сообщения: 626
Откуда: Юрга
:D :D :D ЗАвтра постараюсь забросить...

_________________
99,0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 май 2009, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Tomasshire писал(а):
Да - страсти накаляются, может устроить конкурс "Кто кого лучше залажает!" :mrgreen: мастеров хватает :D Самое ржачное, я так считаю, все эти люди друг друга знают - вот прикол :mrgreen:
Из участников обсуждения в этой теме я ни с одним человеком лично не знаком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007, 09:58
Сообщения: 626
Откуда: Юрга
Лучше поздно, чем...

17 мая в Большом зале ДК «Победа» (г. Юрга) состоялся Гала-концерт Городского конкурса вокального искусства «Новая звезда 2009», в котором приняли участие лучшие исполнители песен в возрасте от 14-ти до 35-ти лет.
Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри, под председательством начальника Управления культуры и кино Администрации г. Юрги Елены Николаевны Дудкиной.
Конкурсная программа концерта состояла из ярких и запоминающихся номеров разных стилей в исполнении молодых и талантливых вокалистов города, которым помогали лучшие творческие коллективы: танцевальный спортивный клуб «Созвездие», образцовый коллектив, детская хореографическая студия «Россияночка», хореографическая студия «Рефлекс», цирковая студия «Карнавал» и др.
В результате бескомпромиссной борьбы Гран-при конкурса удостоилась 18-летняя Екатерина Бабикова, на высочайшем уровне исполнившая композицию Лоурен Кристи «Color of the night» («Цвет ночи»). Зал стоя рукоплескал победительнице, многие зрители выразили свое восхищение, подарив Екатерине букеты цветов, неудивительно, что и в проведенном в ходе концерта смс-голосовании убедительную победу одержала исполнительница песни «Цвет ночи».
Дипломы I степени в своих возрастных категориях заслуженно получили: Алмаев Владимир – Тулаев Иван в номинации «Дуэт» (песня «Пуля»), Альбина Кравченко (композиция «Ночной Мадрид») и Ирина Белоусова (композиция «Мир без любимого») в номинации «Сольное исполнение».
Дипломов II степени в своих возрастных категориях удостоились: дуэт «POSTSCRIPTUM» (песня «Белые розы»), дуэт Авсюкова Мария – Дунаева Софья (песня «А у моей любви») в номинации «Дуэт», Суязова Екатерина (песня «Солнце»), Кожин Евгений (песня «Олеся»), Авсюкова Мария (песня «Боль») в номинации «Сольное исполнение».
Дипломами III степени были награждены: группа «MTI» (композиция «Я замер замертво»), трио «Гамма» (песня «Девка по лесу ходила»), Борис Дуров (песня «Беспечный ангел»).
Благодарственные письма были вручены ансамблю «Сибирская потеха» (песня «Сапожки русские»), Дудиной Дарье (песня «Шоу-бизнес»), Козлову Денису (песня «Лапы у ели») и Макаровой Екатерине (песня «Брови»).
Победители и призеры конкурса получили призы от Управления культуры и кино Администрации г. Юрги, а также от спонсоров: юргинского офиса компании «МТС», салона «Букет», ООО «Юргинская мебельная компания», салона красоты «Визави». Специальные призы были предоставлены кредитно-потребительским кооперативом «Единство» (большая мягкая игрушка - Лев), юргинским отделением партии «Единая Россия» (мягкие игрушки - медведи с символикой партии) и депутатом Государственной Думы Натальей Афанасьевной Ермаковой (коробки конфет каждому участнику), от имени которой была зачитана Правительственная телеграмма с напутственными словами и пожеланиями участникам.
Зрители, пришедшие на концерт, увидели все: отличные музыкальные номера, накал страстей, слезы, радость и получили истинное удовольствие в этот воскресный день.
Управление культуры и кино Администрации г. Юрги особо благодарит спонсоров и партнеров конкурса: газету «Рекламный вестник + ТВ», ООО «Юргинская мебельная компания», КПК «Единство», свадебные салоны «Невеста» и «Эдем», ООО «Букет», салон красоты «Визави», РИА «Алекс», сайт YURGAFORUM.RU, магазин «Позитроника», юргинский офис компании «МТС», ООО «Медиафабрика Юрга» и юргинское отделение партии «Единая Россия».

_________________
99,0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 21 май 2009, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 29 апр 2009, 22:00
Сообщения: 17
Откуда: ЮРГА
Справедливость писал(а):
Морда писал(а):
POSTSCRIPTUM писал(а):
Морда, ты просто ср**** ж****из!!!
Начинается!!! Идите вы в *опу со своими "Белыми розами". :arrow:
ты чего :mrgreen: Нормально ребята над Шатуновым поприкалывались.
POSTSCRIPTUM, респект. Продолжайте. Только стебитесь больше или развивайтесь, до серьёзных вещей пока не дотягиваете. :roll:
интересно, вы всегда делаете выводы по одной песне? глупо

_________________
BONUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.082s | 15 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100