Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
palma согласна с вашей точкой зрения.
nonameзапрещение приводить только к незаконным абортам и смертям женщин. осуждение? ну не бывает так чтоб вещи были невзаимосвязаны. сейчас происходит постепенная ликвидация института брака. кроме того - что то типо сексуальной революции, когда для большинства молодых людей - секс это просто развлечение и удовольствие
"секс не повод для знакомства"
а отсюда и более легкое отношение к последствиям.

начинать надо не с осуждения, а с себя. со своих дочерей, которым не про аборт надо рассказывать, а в первую очередь воспитывать так , чтоб не спали с кем попало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010, 08:20
Сообщения: 3049
Эквилибриум вы зачем противопоставляете воспитание и осуждение? Мальчиков, к слову сказать тоже воспитывать в таком духе надо.
Я так понимаю по сути у нас расхождений вообще нет.
А вот по личной реакции мы в противоположных лагерях. Я вот толком так и не могу понять вашу позицию: четко осознавать весь вред во всех смыслах, но при этом публично практически одобрять, лишь бы по-человечнее выглядеть.

_________________
ВНИМАНИЕ! Данное сообщение может содержать юмор, сатиру, иронию, сарказм, гиперболу или гротеск 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Лечение души,забота из забот.
Грехов не счесть, а покаяние не впрок.
От скудности души, наш выбор не велик,
в молитвах лоб разбить, иль горькую испить.
И если, скудность бытия, признать за естество души.
Паскудство, станет нормой поведения толпы.


Вложения:
6 чб_MG_3897.jpg
6 чб_MG_3897.jpg [ 43.61 Кб | Просмотров: 5046 ]
2 чб_MG_3912.jpg
2 чб_MG_3912.jpg [ 34.14 Кб | Просмотров: 5046 ]

_________________
fotografi
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
А теперь о физике.
Лет пятнадцатть назад, я имел честь общаться с интереснейшими людьми от биофизической науки. И помню свой шок от того, что услышал от них.
В общем так. Слушайте. Клеточный раствор после биофизических экспериментов с ним , как правило удаляется и кюветы моются. Здесь же, новые клеточные культуры в этой же кювете, давали данные с помехами уже отсутствующих культур. Выяснилось, что оставалась волновая аномалия убитых и вымытых клеток. К нашей теме, это означает, что у женщины сделавшей аборт, если родится ребенок, то с так называемой "памятью" о своей насильственной смерти(предыдущего). То есть родившийся ребенок несет в себе так называемый психологический феномен "стремление к смерти", что провоцирует кучу сложностей в его социальной жизни. Фактически, такой человек всю жизнь будет искать для себя приключений на свою ...пу. А также будет более подвержен к различным видам ко-зависимостям.
Я спросил, почему не обнародуете. Мне ответили, что пытались. Но страна не готова к такому переосмыслению ситуации. Не готова и экономически и социально. Теперь представьте, - если у нас в городе в день делается 5-6 абортов. Сколько людей потом родится с таким феноменом. Фактически, это готовое пушечное мясо(горячие точки те же), мало способное к активному социальному созиданию.
Вот так, как-то....

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Я бы порекомендовал молодым людям не жениться на девушке делавшей аборт. Очень мало шансов, что вы став отцом, будете гордиться своим ребенокм в будущем. Но, если вы специально хотите вырастить социально дезадаптированную личность, которая типа будет вас радовать на старости лет своей малопригодностью к развитию, то тогда да,...это шанс.
Круто, но это правда...

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
nonameмою позицию я уже писала - только женщина и будущий отец (и то не во всех случаях) вправе решать как им поступить.

Если она хочет аборт - нельзя ее осуждать за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Да пожалуйста... Расчитываться по счетам тоже ей придется..Даже не государству, которое ей же и дало, эту иллюзию свободы и наплевало на неё. Отвечать там....только ей.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Вот и получается - паскудство быта, плавно перетекает в паскудство души.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
EVGEN писал(а):
Я бы порекомендовал молодым людям не жениться на девушке делавшей аборт. Очень мало шансов, что вы став отцом, будете гордиться своим ребенокм в будущем. Но, если вы специально хотите вырастить социально дезадаптированную личность, которая типа будет вас радовать на старости лет своей малопригодностью к развитию, то тогда да,...это шанс.
Круто, но это правда...

вот уж дурь так дурь...ничего дурее не бывает. Наитупейшее высказывание! вы, я так понимаю, мужчина? вы не в курсе, ваша мама до вашего рождения аборты делала? а ваша жена, если вы женаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
аборт- личное дело каждой женщины. и ничего в нем криминального. сейчас только ленивый не заводит эту заунывную тему, что вот душа губится живая, да еще стишки и фильмы всякие, типа "моя мама убила меня". не нагоняйте тоску и не выжимайте слезу у особо слабонервных. сами эти моралисты из разряда святых, я полагаю? у них над головами нимбы не светятся? да еще физики туда же, заняться им больше нечем, как только кюветы после абортов изучать? придурков везде хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Сб 20 ноя 2010, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
У психологии людской есть такая штука одна. Если мозг не справляется с обработкой инфо, начинает работать защитный механизм, по принципу "слушать и не слышать, смотреть и не видеть". У умеренно умных, это называется проще "Куриное восприятие мира", есть ещё проще , у обывателей, "взгляд на вещи блондинки". Но все они достаточно точно отражают происходящее, вы барышня мне доставили удовольствие, поэтому лучше молчите. Конечно, всё что вам не нравится, это есть наиглупейшие высказывания, я и не претендую на истину, куда уж мне перед вами.
А мама моя, как и все жены мои, уж точно аборт не делали, слава Богу они были не так глупы, но это так к слову.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Вс 21 ноя 2010, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 апр 2008, 19:59
Сообщения: 394
EVGEN, ой не надо так, многие мамы не такие святые как нам кажется. Мужчины, не высказывайтесь пожалуйста в этой теме. Вы способны только на то, чтобы сунуть-высунуть и всё, а носить в себе ребенка, потом рожать, а затем пеленки и бессонные ночи, далее в сад и в школу, а так же уроки и так до бесконечности, всё это ложится на плечи женщины, а вы так (какими бы хорошими и чистыми не были) бесплатное приложение, хорошо если ещё материально обеспечиваете семью. Уж извините за такую грубость.
Посмотрим на это с другой стороны, допустим имея двоих детей, я не задумываясь на раннем сроке сделаю аборт, т.к. поднять троих уже будет не в моих силах. Хорошо когда ещё ребенок маленький, а потом, школы станут платными, за квартиру платить около 3 тысяч в месяц, зимняя одежда на ребенка 5 лет влетает тысячи в 3 и это только комбинезон. Плюс к этому с садами напряженка, да и с работой тоже, либо семья и ты занимаешься детьми и получаешь не больше 5 тысяч, либо хорошая ЗП, но не видя детей. Ещё хочется детей на разные кружки водить, а это 450 рублей в месяц на ребенка, а не дай бог ребенок не совсем здоровый, это деньги на областных врачей. Я за то, пусть будет один ребенок, но чтобы у него все было, чем куча и они начинают воровать игрушки у друзей.
Скажете, что нужно предохраняться? Конечно нужно, но жизнь такая штука, что только в ней не бывает, таблетки не подходят или после них такие проблемы что до пенсии еее нужно будет, спирали тоже не всем подходят. А давайте тогда всех мужчин стерилизуем и проблем не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Вс 21 ноя 2010, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Да, вы конечно правы, за ваших мам я не могу говорить. Ручаться могу, только за своих.
Да и фиг с ними. Наплевать. Дебилов правда всё больше и больше... Но, это тоже ерунда, даже на руку нам, взрослым дядькам. Врачей правда жалко, не для этого они клятву давали.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Вс 21 ноя 2010, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
EVGEN
я вас совсем не знаю, может, вы и умный человек. но все вами сказанное (написанное)-это всего лишь словесный понос и пустая демагогия. На это у нас не способен только ленивый. Пожалуйста, факты в студию, конкретные ФАКТЫ- реально проведенные исследования, сложившиеся десятилетиями судьбы людей, родившихся после мамкиных абортов, и людей, родившихся до них. Конкретные, доказанные примеры, и не один-два-десять, а в масштабах человечества, т.к. вы обозначаете сию проблему как глобальную. А коли этого нет, так и не нагоняйте лишний раз тоску смертную на женщин. Уж кому-кому осуждать нас, так только не гомо сапиенсам мужского пола!


Последний раз редактировалось dana Вс 21 ноя 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБОРТ
СообщениеДобавлено: Вс 21 ноя 2010, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 янв 2010, 13:12
Сообщения: 382
меня вообще подобные высказывания, исследования псевдоученых, разные статьи и ролики мало трогают за живое. Если надо будет пойти сделать аборт- пойду и сделаю без лишних сантиментов. Пожалею только себя, любимую при этом. А если всяких умников слушать- так имя им миллион- и то не так, и это не правильно. Завтра найдется кто-нибудь, кто скажет, что дышать- это грех великий. У таких гуманоидов всегда куча последователей найдется, это почти сектанство. К сожалению, бредовых идей становится все больше и больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.139s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100