Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 18 мар 2009, 21:09
Сообщения: 1494
Откуда: Нск
Леся
+1
У каждого несчастья или преступления есть имя и фамилия.
В нормальной стране это учреждение засудили бы к чертям, остальные привели бы штат и территорию в порядок, при невозможности это сделать - отказались бы работать. Произошли бы структурные изменения....
В этой стране дураков, родители остаются один на один со своим горем. Покалечат в дошкольном учреждении, прибьют в школе или пришлют гроб из армии - всё едино.
А позиция "не суди" придумана для оправдания собственного равнодушия. Видишь, что творится мерзость или преступление - "не суди", иди себе мимо, может и тебя в своё время не осудят.
Довольно мерзкая позиция.

_________________
Щука весит меньше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Сб 02 апр 2011, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
задумалась, а ведь и правда. не так давно в школе в субботу было мероприятие - учебная эвакуация (надеюсь учебная)...

ребенок подскользнулся и разбил коленку - до крови. а почему то мед работника в тот день не оказалось на рабочем месте ( может я не так что-то поняла, но учитель сказала именно так - кстати чудесный учитель, очень ее любим и уважаем и винить ни в коем случае не собираемся)
в принципе мелочь и ребенок не маленький уже. приехали за ней на машине, забрали, дома промыли и обработали.
но суть то остается. в такой важный ден, когда столпотворение детей и гололед и могло все что угодно произойти - а медсестры не было...
сразу скажу - подробностей не знаю, что там было на самом деле тоже - было не очень интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 10 дек 2009, 16:02
Сообщения: 81
Да мемя встревожила это ЧП , Я не знаю не воспитателя ни маму ни ребёнка. Не хочу судить и быть судимымым. Да прекрачсно знаю что на группу 30-35 человек приходиться два воспитателя, хотя должно быть четыре. На сколько я знаю один воспитатель воспитатель на 7-8человек он просто практически не может углядеть больше.Я тут у жены спросил, она больше знает . Что было бы с воспитателем в Германии если произошёл такой вот случай (просто и з любопытства) она сказала если простого рабочего или приезжего не имещего связей практически ни чего .Но если ты знаешь законы и ещё много ииии тогда неизвестно чем , но так просто 100процентов нет .Как минимум увольнением без права работать с детьми какойто срок.А это практически катострофа. Но у них на группу 20 человек 2 воспитателя и одна студенка каторые меняются через 3 месяца.Тоесть практически 3 воспитателя на группу 20 человек.Ну и зарплаты повеселей намнго , что там говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 апр 2010, 16:26
Сообщения: 430
Это ЧП тронуло до слез. 30-го видела, как Гладков забегал в районку с девочкой на руках. еще тогда удивилась почему мамы нет рядом. Потом всё встало на свои места. Не хочется занимать чью либо сторону.Соглашусь с теми кто считает, что детские площадки у нас оставляют желать лучшего и еще думаю что касается оборудования-здесь стоит задать вопросы всё таки заведущей дет.сада.Хотя если разобраться от нее тоже мало что зависит и есть начальники по этим вопросам в администрации. Скорее всего большинство Срежут- горки, ракеты, качели и что останется, где развиваться детям?А замену долго придется ждать-ведь как всегда денег то у города НЕТ. Еще не забыта история с мальчиком. теперь это ЧП.Я срезала все капюшоны своим детям-от греха подальше!!!

_________________
не ешьте мыло. а то пузыри пойдут (viewtopic.php?f=30&t=2711)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 дек 2010, 14:04
Сообщения: 516
Мой ребенок также ходит в эту группу и с утра воспитателя никогда не бывает на месте. Дети в группе были сами по себе. А то что случилось это чистой воды халатность.

_________________
3,14159265358979323846264здеть - не мешки ворочать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 02 апр 2011, 13:47
Сообщения: 27
Что за высказывания такие о мерзкой позиции...!!!??? Я со своей стороны только лишь обратилась с просьбой не судить и не лить грязь на воспитателя!!! Зачем?! Вам просто от этого легче-ваша гигантская доля участия!!!??? По поводу равнодушных в этой ситуации-вы и тут не в ту сторону решили проявиться!!! Если вы не видели предыдущие комментарии и не поняли, кто и в какой степени принимает участие в этом вопросе!!! Кто вот так словами-да гнать надо...кортошкой торговать, а кто реальными действиями-чтобы помочь ребёнку и не дать растоптать человека, который делом случая оказался в этой ситуации...Я высказываю своё мнение!!! Меня тут тоже судить ВЫ права не имеете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 02 апр 2011, 13:20
Сообщения: 17
Селянин вы вообще из нашей группы? ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ! чтобы воспитателя не было на месте такого быть не может, он открывает группу!!!!! 2 года водим ребенка в садик , и всё время воспитатель заводит ребятишек в группу!!! Воспитателями идти работать никто не хочет, вот сейчас у нас осталась одна воспитательница , еще и с нянечками проблема большая! никто не хочет работать за такую зарплату и колоссальную ответственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 02 апр 2011, 13:20
Сообщения: 17
А вы, кто берется осуждать воспитателя, придите поработайте недельку с таким количеством детей , и попробуйте за каждым уследить. Беды случаются с детьми когда за ними оба родителя следят!!! воспитатель он обычный человек, а не робот с 10 руками и 20 глазами!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 02 апр 2011, 13:47
Сообщения: 27
У меня тоже сразу возник такой вопрос!!! Кто из наших родителей мог такое сказать!!!??? Вы вообще знакомы с тем, как детей в сад водят?! Воспитатель встречает ребятишек, беседует с каждым родителем-как ребёнок сегодня себя чувствует, в каком настроении...проводит зарядку, читает книжки, разучивает стихи-мы все свидетели этого-каждое утро это обычная процедура!!! И ЧП произошло на улице, а вы как я понимаю говорите, что в тот момент воспитателя не было в группе...это ни та ситуация, чтобы народ "утками" подзадоривать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 апр 2009, 11:56
Сообщения: 225
Откуда: Юрга
Воспитательница не виновата - несчестный случай. Ребенок сам решил СПРЫГНУТЬ.
Не получилось. Такое бывает.То, что называют горкой самы настоящий металлолом и ему место на свалке.
Ни воспитатель не заведующая не виноваты, что такой инвентарь.
За это отвечает начальник образования в городе, это он деньги дает на покупку детских площадок.

Опять как всегда нашли на кого все спереть, а начальник поличит премию и ему все пох.
И убитые площадки так и будут калечить детей, а невиновные воспитатели будут за все отдуваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Вот об этом я и говорю постоянно. Что, тем кто громче всех кричит, тем как раз и наплевать на всё, кроме себя. Кто кричит о морали, у того кроме блядства в голове ничего и нет. Людей делают заложниками ситуаций, списывая на них свою никчемность, возвышаясь над ними. И главное, "этим" об этом рассказывать бесполезно. МУТАНТЫ, одним словом. И не боятся же лжесвидетельствовать, вот что удивляет.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 дек 2010, 14:04
Сообщения: 516
Анастасия Я писал(а):
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ! чтобы воспитателя не было на месте такого быть не может, он открывает группу!!!!!.

Она открывает группу и уходит по своим делам, и так каждый день. А на улице она не игрушки собирала (там игрушек то две лопаты), как говорит, а с воспитателями болтала. И зщищать ее нечего. Это ее работа справляться с детьми.


Кстати группа называется "обезьянки".

_________________
3,14159265358979323846264здеть - не мешки ворочать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 дек 2008, 10:38
Сообщения: 581
Откуда: Земля
Петр25 писал(а):
Воспитательница не виновата - несчестный случай. Ребенок сам решил СПРЫГНУТЬ.
Не получилось.


С твоих слов ребенок САМ РЕШИЛ ПОВЕСИТСЯ и воспитатель тут как всегда не причем, тогда зачем занимает место такой воспитатель, если он не справляется с занимаемой должности. Результат на лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 03 дек 2010, 14:04
Сообщения: 516
тогда зачем занимает место такой воспитатель, если он не справляется с занимаемой должности. Результат на лицо.[/quote]
Все верно. Каждый должен делать свою работу хорошо. А не искать причины и оправдания.

_________________
3,14159265358979323846264здеть - не мешки ворочать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП в детском саду №42
СообщениеДобавлено: Вс 03 апр 2011, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01 дек 2008, 10:38
Сообщения: 581
Откуда: Земля
Мой ребенок тоже посещает детский сад, и я на протяжении нескольких лет наблюдаю распиз***ское отношение воспитателей к своим обязанностям, а именно две похожих ситуации были у меня.

Летом после работы прихожу за ребенком, а мне говорят "ваш ребенок случайно разбил себе бровь над глазом об качелю на игровой площадке, срочно сходите в больницу, вдруг понадобится наложить швы", Я В ШОКЕ когда увидел перебинтованную голову своего ребенка...

Зимой после работы прихожу за ребенком, а мне говорят "ваш ребенок случайно ударился лицом на горке об лед и выбил два зуба, сходите срочно к стоматологу", Я ОПЯТЬ В ШОКЕ от происходящего.

Но Я уже ни чему не удивляюсь, так как вижу КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНУ И ТУЖЕ КАРТИНУ, как следят за детьми на улице воспитатели.
Дети сами по себе, воспитатели сами по себе кучкуются, либо пиз***ят по мобильному, естественно ноль внимания на чужих детей.

Ведь дети не свои, ОНИ ЧУЖИЕ дети...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.100s | 12 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100