Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв 2013, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Goodman2011 писал(а):
а ему оно надо? тебе надо вот и взял бы, чем на форуме опять же соловьем заливаться и крокодайловые слезы лить....не каждый готов воспитывать чужих детей, лично я не готов к примеру , и не стоит возводить это в вину или в заслугу. Государство в достаточной мере заботиться о сиротах, более чем в достаточной и создает все условия для усыновления их местными гражданами...
С чего ты взял, что мне это надо? :shock: Мне не надо, хотя и думал в свое время. Тебе не надо. Морде не надо. Никому из здесь пишущих не надо. Чего тогда так взволновало-то? А кто-то хочет принять ребятенка, зачем ему мешать?
Насчет подчеркнутой фразы - не бери грех на душу. 8)

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв 2013, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Опять либералы лютуют: http://lenta.ru/news/2013/01/12/consider/

Ждём ответных писем от детей, живущих в Америке и просящих Путина забрать их оттуда в стабильность, иначе их продадут на органы, а мозг вставят в боевых роботов.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв 2013, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28 янв 2011, 14:53
Сообщения: 145
По поводу жилья сиротам... Читал на сайте НГС. В Новосибирске построили дом из разряда бюджетных: для учителей, врачей и пр. бюджетников. И в том числе для сирот. Засели чуть ли не полподъезда сиротам этими. Так они там такое гетто устроили, все остальные соседи вешались. Писать начали во все инстанции, чтобы рассесили как-то эти сирот.Вполне официальная статья. Нет причин не верить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв 2013, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Поможем? писал(а):
Goodman2011 писал(а):
а ему оно надо? тебе надо вот и взял бы, чем на форуме опять же соловьем заливаться и крокодайловые слезы лить....не каждый готов воспитывать чужих детей, лично я не готов к примеру , и не стоит возводить это в вину или в заслугу. Государство в достаточной мере заботиться о сиротах, более чем в достаточной и создает все условия для усыновления их местными гражданами...
С чего ты взял, что мне это надо? :shock: Мне не надо, хотя и думал в свое время. Тебе не надо. Морде не надо. Никому из здесь пишущих не надо. Чего тогда так взволновало-то? А кто-то хочет принять ребятенка, зачем ему мешать?
Насчет подчеркнутой фразы - не бери грех на душу. 8)

Вполне нормальные условия содержания в детских домах. Сходи в "Радугу", в приют. Хорошо там. Ну а по поводу меня лично: мне бы, дай бог, одного своего как-нибудь вырастить в этом безумном мире. Надо поощрять усыновление детей внутри страны, а не отдавать из за границу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв 2013, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Морда
Хорошо, даже отлично! Но это с твоей точки зрения. Попробуй спросить их - что они выберут? На мой взгляд, ответ однозначный - НЕ детский дом и "счастье" в России.

Как вы все не поймёте - поощрять, стимулировать, доплачивать... надо. НО! Не для тех, КТО усыновляет, правда? В первую голову дОлжно действовать в интересах ТОГО, кого усыновляют. И тут наши власти в очередной раз обосрались. Им не было дела до Димы в 2008, им СТАЛО нужно сейчас, после Магнитского. Это нечестно по отношению к детям!

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв 2013, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Поможем?, да пофиг - Магнитский - не Магнитский. Закон правильный. В России и так с населением туго, еще в Америку детей отдавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв 2013, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Поможем? писал(а):
Морда
Хорошо, даже отлично! Но это с твоей точки зрения. Попробуй спросить их - что они выберут? На мой взгляд, ответ однозначный - НЕ детский дом и "счастье" в России.

Как вы все не поймёте - поощрять, стимулировать, доплачивать... надо. НО! Не для тех, КТО усыновляет, правда? В первую голову дОлжно действовать в интересах ТОГО, кого усыновляют. И тут наши власти в очередной раз обосрались. Им не было дела до Димы в 2008, им СТАЛО нужно сейчас, после Магнитского. Это нечестно по отношению к детям!

Тебе же привели примеры? или ты в них не особо веришь? Хаты дают, учат бесплатно, льготы всевозможные, в чьих интересах это действуется. А дальже уж сори...твои слезы на тему "А они так хотели жить в америке" вообще не из той оперы, сейчас к примеру часть от налогов моих и моих ровесников, уходит на содержание детских домов, ога, эта же полностью бюджетные организации? не кажется ли тебе что было бы крайне справедливо чтобы в будущем когда я стану (если стану ) старым и беспомощным свариливым пердуном , часть их налогов будет уходить на мою пенсию и на пенсию таких же российских дедов, а не на нужны граждан Америки, Германии или другой чужой страны а?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв 2013, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Ты уже посчитал, сколько точно в граммах сироты тебе должны? :shock: :shock: :shock:

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Вс 13 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07 фев 2011, 19:57
Сообщения: 2878
Поможем?
не дави на гниль, мне по барабану, ....мне - лично мне, никто ничего не должен, но данный закон абсолютно правилен, людские ресурсы -это тоже ресурсы, и нехер ими разбрасываться, кто то из них потом будет что то производить, кто то служить, кто то мести дворы, кто то сидеть в кабинете, а кто то в тюрьме, они будут платить налоги, на которые в том числе будут выдавать пенсии и пайки старым РОССИЙСКИМ пенсионерам, которые когда то кормили их, чо непонятного то? Я , ты, морда, все были детьми, потом перестали ими быть....появились новые, к чему эти лозунги то? Ну дети....отдай их заграницу, вырастет пендос, будет уже приносить пользу Америке, и чего ты в этом углядел хорошего? Ладно ты такой добродетельный (на буквах) ...бог с тобой, ЧЕГО ТЫ УГЛЯДЕЛ НЕПРАВИЛЬНОГО В ЗАКОНЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГОСУДАРСТВА?

_________________
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Пн 14 янв 2013, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Goodman2011, твой пост я понял так, что именно тебе они станут должны, когда вырастут... А вопрос свой ты задал в самую точку, только почему ты государство и народ отождествил? Последнее столетие у нас как раз государство - никак не народ. Никаких интересов народа оно не представляет и не защищает. Подавляющее большинство законов, и этот в т.ч., защищают кучку чиновников, присосавшихся к народному карману. Так что с точки зрения государства (нашего, антинародного) закон правильный. С точки зрения народа и тем более сирот - античеловечный.

Ты не ответил на мой вопрос - где были все эти "всенародноизбранные" в 2008 году, когда погиб этот мальчик? Почему закон принят без обсуждения, экстренно после списка Магнитского?

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Пн 14 янв 2013, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Нормальное государство должно создать условия, привлекательные для людей, чтобы не по запрету, а по интересу делались дела.
1. Отчего такое количество сирот в стране? Причин много, каждую разобрать и уменьшить влияние на ситуацию.
2. Медпомощь общая и специальная на никаком уровне, а сиротам просто недоступна. Изменить. Но это долго и дорого. А идти в ту сторону все же надо.
3. Усыновители отечественного разлива. хоть и очередь на усыновление, но их все-равно мало. Стимулировать и предлагать разные решения будущих проблем с усыновленным ребенком. Многие бы взяли, но в абсолютном большинстве наши душевные порывы разбиваются о прозу жизни.

Ну и так дальше... понятно же, что до сих пор меры были недостаточными или не адекватными! Потому, что министерства (государство) работают "на себя". В этом корень зла. И пока так и остается, никакие законы Магнитского не решат ситуацию в принципе. Суммы откатов увеличатся, будут включать в схему транзитные страны, но процесс такими дебильными решениями не остановить. Да, собственно, им (государству) это и не надо.

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Пн 14 янв 2013, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Государство, конечно, у нас не очень, но другого государства у нас нет. А закон нормальный. Надо бы вообще запретить усыновление российских детей иностранными гражданами, не только американцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Пн 14 янв 2013, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 14 окт 2009, 07:02
Сообщения: 3317
Усыновление российских детей для местных чиновников и директоров детдомов превратилось в высокодоходный бизнес. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Ювинальная юстиция заточена тоже под это. "Кто-то" убивает двух зайцев - усиление коррупции, разложение общества и уменьшение народонаселения России. Тоже самое, как с пешеходами - товарищи, лезте под машины, вас слишком дох...я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Пн 14 янв 2013, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
Валерий писал(а):
"Кто-то" убивает двух зайцев - усиление коррупции, разложение общества и уменьшение народонаселения России. Тоже самое, как с пешеходами - товарищи, лезте под машины, вас слишком дох...я.
Вот-вот. Не случайно оппозиционеры подняли такой вой вокруг этого закона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Им закон не писан!
СообщениеДобавлено: Пн 14 янв 2013, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 19 окт 2009, 20:35
Сообщения: 1195
Вот еще один пример "озабоченности" количеством народонаселения http://news.rambler.ru/17144492/

Завершено громкое дело о хищениях почти в 70 млн руб в ФМС...
...при реализации программы по возвращению соотечественников в Россию, сообщает в понедельник газета «Коммерсант».

Фигурантами этого дела являются бывший начальник управления ФМС по делам соотечественников Андрей Майоров, экс-начальник отдела этого управления Андрей Демидов, а также гендиректор ООО «Результат» Сергей Белобородов, которые, по версии следствия, присвоили более 69 миллионов рублей, выделенных в 2007—2009 годах на информационное сопровождение программы по возвращению в РФ соотечественников.

Это уголовное дело главное следственное управление по Москве Следственного комитета России (тогда СКП РФ) возбудило 22 марта 2010 года на основании результатов проверки исполнения контракта, заключенного ФМС и ООО «Результат». Сама же проверка началась после того, как в ФМС узнали, что руководитель «Результата» Сергей Белобородов был осужден на условный срок в рамках другого дела — о хищении денежных средств в ходе реализации федеральной программы по противодействию злоупотреблению наркотиков.


Обратил внимание, что один и тот же Белобородов использовался в разных федеральных программах. Расхищал, то есть. А сколько еще никогда не будет найдено?

ПС Как я понимаю, программа по возвращению провалена полностью. Депардье не в счет, он удмурт. :o

_________________
У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.063s | 10 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100