Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 июл 2009, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
Зато популярна третья тема в отличие от двух вторых....

"Голая правда" о Юрге. Часть первая - 1787 просмотров / 75 ответов

"Голая правда" о Юрге. Часть вторая - 779 просмотров / 35 ответов

"Голая правда" о Юрге. Часть третья - 2500 просмотров / 119 ответов

Люди сами и делают тему популярнее...

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 июл 2009, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
На днях сложил все свои плюсы и минусы пребывания на форуме. Сделал небольшой вывод. Самые интересные вещи творятся далеко не тут, а в жизни, которой я наслаждаюсь и описываю. Как было бы скучно в нашем мире не было, но жизнь всё равно прекрасна. Там день города коряво устроили, там парк Пушкина заставили в аренду взять, там ходы под землёй нашли, а там вообще электронную карту выпустили. Это я ещё не написал про Майкла Джексона и Людмилу Зыкину.
Мы это всё обсуждаем в интернете. Закидывая удочку, расскажу, что я, совместно с компанией хороших и интересных людей, решили начать писать на форуме под моим ником некоторые рассуждения на важные для нас (а может и для вас) темы. Серию рассуждений мы решили назвать не «Голой правдой», даже не «Чистой ложью» (как мне предлагали), а просто и одновременно амбициозно «Справедливая реальность».
Научившись на своих ошибках, никакого сырого PR делать не будем. Как будет готова статья, она будет выкладываться. Возможно, будут кое какие анонсы, но только тогда, когда статья готова, и останется только нажать кнопочку «отправить». По просьбам читателей мы минимизируем смайлы по тексту.
Для общения мы будем использовать несколько видов платформ. Это ЖЖ, форум и электронную почту. Возможно, в ближайшем будущем зарегистрирую себе ICQ. Но пока общаться через неё мне некогда. Большая занятость.
До скорой встречи.

Справедливость

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 09 июл 2009, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 02 май 2009, 14:57
Сообщения: 92
Цитата:
На днях сложил все свои плюсы и минусы пребывания на форуме. Сделал небольшой вывод. Самые интересные вещи творятся далеко не тут, а в жизни, которой я наслаждаюсь и описываю.

продолжай наслаждатся,не морочь голову другим,тем более раз некогда.А люди найдут способ и возможность обсудить интересные моменты и без участия занятых людей (которые внятно не могут обьяснить ,что они хотят обьяснить сирым и убогим...)

_________________
счастлив,кто падает вниз головой - мир для него,хоть на миг, но иной.(Ходасевич)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 июл 2009, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Не дают покоя Справедливость, лавры Гоголя Николая Васильевича, который сжег свой второй том "Мертвы душ". На сей раз хочется настойчиво рекомендовать в стиле интернет-каментов аффтару выпить йаду или убейсибяапстену. У меня есть предложение для активных участников форума, ввести в обиход поговорку типа: "Да что ты лечишь нам, как справедливость с голой правдой", и применять ее в тех случаях если автор заврался или не знает о чем пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 июл 2009, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
олегПК, про занятость я писал, что не могу много общаться по ICQ. Я абсолютно свободный человек. На всё остальное мне хватает времени.
Huper, тебя мне даже комментировать не охото, так как ты сам не понимаешь что пишешь.

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 июл 2009, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009, 14:45
Сообщения: 813
Закарывайте тему. Многие люди на этом форуме не умеют общаться, а умеют только друг друга необоснованно и несправедливо об**рать.
Меня это бесит, я ухожу, опустив руки, так как не знаю как с ними бороться. Да и уже не хочется бороться то.
Всем пока. Ищите меня на других форумах и других платформах.

_________________
нет справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 июл 2009, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008, 00:36
Сообщения: 4817
Откуда: Юрга
:scenic:Сейчас все заплачем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 июл 2009, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008, 08:40
Сообщения: 2357
значит все-таки третья часть блеф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 июл 2009, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Справедливость писал(а):
Закарывайте тему. Многие люди на этом форуме не умеют общаться, а умеют только друг друга необоснованно и несправедливо об**рать.
Меня это бесит, я ухожу, опустив руки, так как не знаю как с ними бороться. Да и уже не хочется бороться то.
Всем пока. Ищите меня на других форумах и других платформах.

Жаль.
Прочитал и честно говоря в недоразумении. Почему Вы решили вдруг, что Вам здесь надо зачем-то бороться.
Достаточно того, что Вы убрали анонс.
По поводу того, что "необоснованно и несправедливо" - так это не совсем так. Если бы не было анонса, то и не было бы, обратите внимание - у живых людей, а не форумных аватаров - "состояния ожидания".
Да и на язвительность комментов надо реагировать адекватно. Не секрет, что форумное общение воспринимается для некоторых "отдушиной гласности" и потому возникает "словесная вакханалия". Некоторые писатели, скорее всего, никогда не придут на встречу форумчан (горожан) в силу именно этого обстоятельства.

В общем, не хотелось бы, чтобы Вы поддались сиюминутному настроению и "хлопнули дверью". Я, например, не вижу в этом причины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 10 июл 2009, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
kbc писал(а):
значит все-таки третья часть блеф

В соседней теме, Вы сами же написали про провокационные сообщения - троллинг.
К чему же тогда данная фраза?

Будет третья часть - хорошо, не будет - значит не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 13 июл 2009, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 янв 2009, 20:45
Сообщения: 2365
Откуда: местный
Справедливость,назвался груздем--полезай в кузов!!! Высказался на форуме--будь готов услышать разнополярное мнение,от одобрений до оскорблений.В любом случае надо "держать удар".Любой коммент является сугубо частным мнением,и редко выражает мнение большинства,по этому не стОит вставать в позу или опускать руки.

_________________
Кто был в Ляличах--тому не страшен Бухенвальд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 03 авг 2009, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 19 дек 2008, 10:54
Сообщения: 309
Откуда: Юрга
Тема закрыта.

Ссылка на тему для желающих обсудить блог Д. Шипилова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.077s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100