Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Димыч писал(а):
Scarlett писал(а):
вот вам факты http://www.youtube.com/watch?v=MTLxsaAY ... ture=share
http://www.youtube.com/watch?v=bB1uBAST ... ture=share
(нужно заметить, что я не домохозяйка, а мой духовный мир вас волновать не должен, думаю. что он побогаче вашего)

Scarlett, Вам привести примеры людей, которые выносили детей и животных из огня? Которые отдавали жизни за идею? Которые приносили в жертву собственные жизни, ради спасения других? Покончившие жизнь самоубийством из-за несчастной любви (это к вопросу о спермотксикозе двуногих кобелей)?

Полагаю, что бесполезно приводить, ибо такие вещи, ваш духовный мир, видимо, не охватывает.

Таких людей я уважаю, но так и должно быть. Благо, что вы про них вспомнили :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Scarlett, если уважаете, так и не твердите о том, что животные лучше людей, ибо это не соответствует действительности

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Scarlett писал(а):
И еще... Да я читаю Асадова, да, я люблю истории с хэппиэндом, да, мои дети будут ценить жизнь и любить животных. А вы кроме пошлятины вроде подобного ролика, да "школы" ничего за душой не имеете. От того и беситесь от злобы.


ТОчно точно , он такой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Димыч писал(а):
Scarlett, если уважаете, так и не твердите о том, что животные лучше людей, ибо это не соответствует действительности

По-моему, это вы не читали, что я писала.
Придется повториться. Для меня собака - друг человека, у которого есть ум, чувства. Но я не живу одной собакой, не идеализирую ее. У меня есть семья, дети, работа, увлечения, а наша собака- она член нашей семьи, поэтому мы ее любим.
Есть замечательные люди, есть замечательные собаки, не нужно уменьшать достоинств каждого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Scarlett писал(а):
По-моему, это вы не читали, что я писала.

Scarlett, в чем прелесть форумного общения, все высказывания можно поднять и процитировать, вот ваши:

Цитата:
Интересно, а люди так могут? Еще совести хватает на собак наезжать
http://www.youtube.com/watch?v=bB1uBAST ... re=related
Цитата:
По-моему, срочно пора намордники, но не на собак, а то некоторые прям загрызть собак хотят.... Собакам тоже подышать хочется, с палочкой и бутылкой на поле побегать. Я так мимо людей боюсь ходить, а с собакой когда, побаиваются приставать и хамить.В Юрге были случаи нападения собак? -НЕТ. А вот люди бросаются, и не волнует женщина, мужчина, старик или ребенок. Что вы привязались к намордникам? если собака на поводке, для чего вам еще намордник нужен?
Мне вот сосед мешает, который постоянно блюет на мои окна, как погуляет. Меня бесят люди, которые выставляют свой мусор в подъезд, гадят в подъезде не только дети, но и взрослые, казалось бы, адекватные люди. Может, вы сначала им мозги вправите?


Про прочие "чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки", я уже молчу )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
поддержу дискуссию (троллинг) люди или собаки

в говнистости собак виноваты их хозяева, в говнистости людей - их родители
по идее так

и, если честно, я вообще не очень понимаю как можно любить просто собак или людей. абстрактно
я люблю (или мне нравятся) конкретные экземпляры тех или других, а для того чтоб любить всех - лично меня не хватит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Эквилибриум, согласна. Просто кое-кто никого не любит, и пытается внушить, что все дураки.


Последний раз редактировалось Scarlett Пн 09 апр 2012, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Для Димыча.
Я этого не отрицаю, а что я должна всех обожать и мило улыбаться? Да, мне не нравятся дебилы, грубо говоря. Что из этого следует?
Собака ждала своих хозяев 7 лет, я сомневаюсь, что человек будет хранить 7 лет верность. Про самоубийц не пишите - это не выход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Эквилибриум писал(а):
в говнистости собак виноваты их хозяева, в говнистости людей - их родители
по идее так

Не соглашусь. Есть множество примеров, когда у хороших родителей дети вырастали полнейшая сволота и наоборот. Также мнго примеров, когда хозяин обращается с животным, как с говном, а животное продолжает его преданно любить и боготворить, если этот термин, конечно, применим по отношению к животному. Существует также множество и обратных случаев, повести-рассказы Сент-Томпсона тому пример :wink:

Тут вообще трудно выделить какую-то зависимость, безусловно, многое зависит от родителей и хозяев, но далеко не во всех случаях.

Scarlett писал(а):
Собака ждала своих хозяев 7 лет, я сомневаюсь, что человек будет хранить 7 лет верность. Про самоубийц не пишите - это не выход.

Ваши проблемы, что сомневаетесь. Есть такие люди, и больше хранят, чем семь лет, лично одного такого знаю :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Димыч так, я не говорю, что у плохих вырастают плохие :), я говорю о ВИНЕ. а виноватыми могут быть и хорошие (не специально, из лучших побуждений)
пробел воспитания, недосмотр, отсутствие близости ну или гены...

про примеры наоборот (когда вырастают хорошие у плохих) про родителей сказать нечего - это не их заслуга.

и про животных я не о том.. если не заниматься воспитанием, то собака неуправляема - по крайней мере в отношении посторонних


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Димыч писал(а):
но далеко не во всех случаях.

ну конечно не во всех. но в большей степени. опять же ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч писал(а):
Есть такие люди, и больше хранят, чем семь лет, лично одного такого знаю :D


Хохочу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
Димыч я вот думаю, если с тобой начать соглашаться, ты все равно спорить будешь ? :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008, 16:22
Сообщения: 726
Цитата:
Эквилибриум, согласна. Просто кто-то никого не любит, и пытается внушить, что все дураки.


а кто-то любит и пытается сказать что все остальные дураки.

уже вроде не лезем в тему собачников, а они все равно настойчиво агрессивно пытаются доказать что собака это тот же человек только говорить не может...
уважаемая Scarlett все свои рассказы о наличие души, чувств, разума и т.д. и т.п. оставьте для своих детей. единственное что пытаются до вас донести это то, что выходя с собакой на улицу т.е. в общественное место, юридически вы выходите с "собственностью" причем потенциально опасной для окружающих. поэтому, единственное что от вас требуется это соблюдать правила, а в частности: на поводке, в наморднике, какашки убирать!!!

я уже предвижу ответ: мол итак все засрано людьми, так что наши какашки на этом фоне и не видны.
отвечу тем что люди нагадили - люди убрали, а собаки с хозяевами нагадили - хрен уберут.

_________________
Есть мечта - иди к ней! Не получается идти к ней - ползи к ней. Не можешь ползти к ней - ляг и лежи в направлении мечты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пн 09 апр 2012, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Димыч писал(а):
Эквилибриум писал(а):
в говнистости собак виноваты их хозяева, в говнистости людей - их родители
по идее так

Не соглашусь. Есть множество примеров, когда у хороших родителей дети вырастали полнейшая сволота и наоборот. Также мнго примеров, когда хозяин обращается с животным, как с говном, а животное продолжает его преданно любить и боготворить, если этот термин, конечно, применим по отношению к животному. Существует также множество и обратных случаев, повести-рассказы Сент-Томпсона тому пример :wink:

Тут вообще трудно выделить какую-то зависимость, безусловно, многое зависит от родителей и хозяев, но далеко не во всех случаях.

Хорошие родители - это не показатель, все зависит от воспитания, сколько времени они уделяют своему чаду. Так же и с животным. Только их преданность подчас безгранична, хозяин может быть жесток, а его все равно любят. Рассказы Сетона-Томпсона носят глубокий смысл, там нельзя просто сказать, что хорошо, что плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.095s | 11 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100