Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар 2009, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Ангелюшка...хм... А что ты подразумеваешь под студией. Есть Сергей в ДЮЦ, есть Цифра со своей претензией на профи.. Пройди рядом там написано, что у них есть студийный свет. Есть Династия со со своей и даже приличной студией. Есть в конце концов мы, то есть МЦ "Кузбасс Север", где при нужности можно поснимать в нашей студии, правда с галогенками, но все таки..
Вопрос в том, что нет денег у людей, на такую работу.
Или тебе нужна профессиональная студия с профи фотографом,....просто покривляться(извини). Ангелюша, это дорого, даже очень. Лучше идти в ЮТИ ТПУ на конкурс студентка года. Они где то же снимали девчонок, правда пересветили (выжгли) ужасно, зато наверное дешево.
А у меня был опыт сьемки на кухне, а потом заказчица призы брала на Российских конкурсах. Вот так.
Можно хотеть и делать, а можно хотеть хотеть.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар 2009, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
Ага, покривляться тоже хочется =) Я просто в вашем городе совсем недавно, поэтому многого не знаю, так что не удивляйтесь. А фото с конкурса обязательно посмотрю. По поводу - дорого, это сколько? Сколько к примеру, стоит час кривляний на камеру в одном из названных вами заведений? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар 2009, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
НЕа, честно не понравились фото. Не девушки, а именно фото. Это просто съемка на фоне без качественного освещения и работы фотографа. Уж простите, но это честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 25 мар 2009, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
А фотографа и не было. Как уже объяснили, в нашем городе, как и в любом другом, это удовольствие дорогое. И света не было профессионального, и фотографа. Было желание девушек позировать и люди, которые им в этом помогли, как могли. А некоторые фото получились очень живыми, у нас и в салонах так не сделают....Не судите строго, на профессионалов не претендовали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 мар 2009, 05:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Ладно... Сделали как сделали студенток.., проехали. Хотя можно было и договориться...
Я не об этом. Скоро день города(июнь) давайте сами замутим фотоэкспозицию в парке, фоток от 5 до 10 шт. от каждого. Делаем, что нравится и покрупнее хотябы А1,А2 форматик. Художники же выставляются. А то мне одному уже скучно давно стало....! Так глядишь, это и будет первой экспозицией будущего нашего фотоклуба. Название придумаем, типа "Форточка.ru"(ХЛОПАЕТ ГРОМКО И ДУЕТ СИЛЬНО).
А то всё больше говорим и фантазируем..., работать надо господа фотографы и фотографини.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 мар 2009, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
ангелюшка писал(а):
Ага, покривляться тоже хочется =)...
Сколько к примеру, стоит час кривляний на камеру... :D

:D Есть отличная идея как красиво покривляться на камеру. Не НЮ!!!
Одно условие - "кривляющаяся" получает диск с фотосессией и подписывает разрешение на использование определенных кадров в рекламе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 мар 2009, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
Вот это мне уже нравится =) EVGEN, "Форточка.ru" это конечно что-то. Уронил :P Как представила...А давайте, я непрочь. Пусь все видят наши художества :? Вообще у меня появилась одна неплохая идея, но нужна поддержка. ВАША!!! Об этом напишу чуть позже. Заодно появится хороший материал для съемки!!!

Олег Владимирович, заинтересовали! А если я Вам по типажу не подойду? Это ничего? А вообще я почти согласная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 26 мар 2009, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
Девочки-красавицы, вы уж не обижайтесь на меня. Вы молодечики. А те, кто вам помогал - им спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 мар 2009, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Ангелюша, ты интригуешь...
Материал для сьемки подбирается каждый раз под конкретную сьемку. Заранее всё очень условно. Работа с клипартом научила именно этому и очень быстро. Хотя есть дизанеры от бедности работающие с ним и по сей день.
Поэтому слова :"Будет материал..." меня настораживает.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 мар 2009, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
Да ну что ты =) Мне просто интересна фотография, я на любителя то даже мало тяну ) А расскажи, пожалуйста, что за фотоэкспозиция? Или это шутка? :P Я совсем недавно у вас в городе, просвяти неразумную!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 мар 2009, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Экспозияци - нечто выставленное на всеобщее обозрение, второе значение этого слова - связано с фотовыдержкой. Мы говорим о первом смысле. Фотоэкспозиция в парке города, на дне города, это в конце июня месяца. Более простое слово фотовыставка. На щитах или как получится(но лучше на щитах), на несколько часов с утра до вечера, вывешиваются фотоснимки авторов на свободную тематику. Люди смотрят и им типа нравится. Предприятие затратное, не комерческое, но имиджевое. Просто приколоться по лёгкому...ну и в плане пропаганды фотоискусства, мы тоже красавчики.
Надеюсь понятно, нет отвечу подробнее.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 мар 2009, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
А как тебя занесло в Юргу.... Ангелюшечка?

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 мар 2009, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
Да я знаю, что такое экспозиция :P просто не представляю как это все выглядит. А я к вам попутным ветром забросилась ) Я даже темку создавала на форуме, стоит ли переезжать и приехала все-таки. Вот теперь ищу родственные души, в плане общих увлечений. Евгений, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 27 мар 2009, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 30 авг 2008, 07:03
Сообщения: 71
А ты, мы же на "ты"? А ты выставлял свои работы? Какая тематика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 28 мар 2009, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008, 21:49
Сообщения: 696
Ангелюша, мы как то вернулись к началу нашего общения.
Если об этом говорю, значит понимаю о чём. Если человек называет себя фотографом, то он не может не иметь выставочного опыта. Иначе это типа нонсенса с фотоаппаратом на пузе. Так как в фотографии трудно существовать работая в стол, это иллюзия людей тешащих себя будущим признанием потомков. Развиваться возможно только общаясь со своим зрителем, отсюда неизбежность фотовыставок. Это старая тема о профессионалах и любителях. Каждый любитель хотя бы раз мечтал продать задорого снимок. Если нет значит он лукавит сам перед собой. Развиваться в фотографии возможно только продавая свои работы, иначе неизбежно застой, стагнация и проср....ция. Я не говорю о ценах на приличную фототехнику, она сопоставима с приличным авто. Поэтому больше говорить об этом не буду, или работаем или фантазируем молча.

_________________
fotografi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 843 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.080s | 13 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100