Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 29 июн 2008, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 дек 2007, 09:47
Сообщения: 9393
Откуда: Краснодар
и кстати пиво пили без проблем......

_________________
Youtube канал №2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 дек 2007, 16:02
Сообщения: 2851
:mrgreen:
я тоже полузил по площади...
самое интересное, что ближе к сцене звук не улучшается...
отошел подальше... стало свежее... порадовала собачка... ну покакать ей захотелось... порадовала тётя... ну наступила она в какашки...
Коридор... гыыгыыыыыыыыы...
у меня у одного дежа-вю??? одно радует: за три года они отрепетировали программу просто на все сто... правда че толку...
Ведьмин сын... гыыгыгыгыыыыыыыы
а че так тАсклива-то пел??? ныл я б даже сказал....

товарищи, это не день города - это зоопарк!
и кто скажет, что звук был хороший - строгий выговор с занесением в грудную клетку, печень и почки, после чего к тому, кто считает себя самым умным я пришлю трех обкуренных негров с шилом и паяльной лампой, которые превратят его задницу в настоящий вулкан (© Криминальное чтиво)

Человеки, кто-нить был в Воскресенье в Новосибе?
Всем, кто рассуждает о том что праздник удался, звук был клевый и прочая ересь - всем вон из города на смотрины в соседние города. интернет форева! узнаем когда и где ближайшее крупное мероприятие - и валим туда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
на дне города-молодёжи не был и судя по всему ничего не потерял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 08:08
Сообщения: 271
Откуда: С планеты Земля
Цитата "С праздником вас дорогие ЮРЧАНЕ и ЮРЧАНКИ" (не дословно). Вот и переехоли мы в юрту.

_________________
Мы все умрём и даже я, но только не сегодня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2007, 18:29
Сообщения: 247
Нечего хорошего не скажу, это так не прасдник получился а просто небольшая туса в парке,

Про звук я вообще промолчу(г.... ), Так как сам занимался звуком в предыдущие года. Это просто не наш уровень, не по каким параметрам.

Тусклые проектора ---- А зачем они там ? были вообще ???

Ведущие объявляющие монотонным голосом исполнителей , на праздничное настроение совсем не тянуло ... так лажа полная ....

Сцена низкая и маленькая.... нифига толком не видно.

Фонограмщики не умеющие толком петь... .

Беспорядочная тусня народа возле сцены ...

Ну вообщем не праздник а так, и резонанса по гроду вообще никакого..... ка буддто его и небыло..... и не проходил.

На колдуна в принцепе не пошёл, на салют тоже.

Общее время прибывания моего там было примерно минут 15 , более меня ничего не зацепило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22 ноя 2007, 15:16
Сообщения: 238
Откуда: Юрга
всё уже в принципе сказано и написано! одно могу сказать: ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
звук действительно желал лучшего, тем более узнал, сколько за всю эту "аппаратуру" было заплачено...
в очередной раз убеждаюсь, что кроме Mar-Shall`а день города и другие такие масштабые мероприятия, лучше никто не проведёт...
уважаемые организаторы! без обид! вы сами это понимаете и знаете...

не было такого ажиотажа, как в прошлые дни города, когда всем этим занималась ЮТРК.
администрация ещё раз доказала, что не справлявшись со своими обязанностями, не нужно другим заниматься...

_________________
Радио ТОН - Всё для вас, и ради вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Не буду опровергать. Просто с ЮТРК слетела корона. Маршалл конечно супер, но эти ведущие зажигали. Колдун-красавчик. А кемеровские и новосибирские исполнители не под стать некоторым бывшим на прошлогодних праздниках. Слишком высоко ЮТРК взлетело, больно падать? Вы мне еще скажите, что Терлеева- супер-стар?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
У sys-admina, по моему , завышенная самооценка. Уж не бог ли ты? Ты сам-то чего хорошего в жизни сделал? А резонанс есть-разный, и больше положительного. А то, что здесь пишут практически одни сотрудники ЮТРК, так это знаете ТОН такой, и иногда дурной. Я тоже легко и непринужденно могу качественно обгадить, все , что вы делаете в принципе, начиная с Мисс-Юрги и заканчивая 1 июня. А как безграмотные и уж вовсе не заводные ведущие прямого эфира? Слух нежный твой не режут? Может беруши на своих нужно тоже вытаскивать, а не только на чужих? Не припомнишь 2 года назад ваш тусклый проэктор? А тупые игру с полупьяными мужиками? ЭТО ТОЧНО НЕ ВАШ УРОВЕНЬ, не дотянитесь, НИКОГДА. Чего же ты не вспомнил про 15-минутный пролог, А ты не знаешь, что это такое? Тоже мне шоумен.........Счастья вам!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
НИФИГА СЕБЕ БАТАЛИИ РАЗВЕРУЛИСЬ!!!
Было бы главное из-за чего...Невозможно сделать ИДЕАЛЬНЫЙ праздник. Всегда кому-то что-то не понравитьтя, а кто-то будет высказывать восхищение...У каждого своё мнение, ну для этого и форумы,чтобы спорить...

Ничего не могу сказать про вечернюю программу-не был. Был на дневной и могу сказать, что да, звук был так сказать,не очень. Постоянно был какой-то фон и левый блок колонок постоянно отказывал. Не понравилось то, что в такой жаркий день не было холодных напитков. А так площадок было много...

СВОЯ писал(а):
Вы мне еще скажите, что Терлеева- супер-стар?


А вы считаете Колдуна суперстаром??????

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Я считаю, что есть хорошие или плохие исполнители. БАТАЛИИ?!! Навряд ли!! С кем сражаться, с отверженными, да если люди все делают супер, от их услуг не отказываются. А напиткки были - лично я пила холодный молочный коктейль и спрайт из холодильника. Не надо говорить про исполнителей, что они не умеют работать. Если хорошо вспомнить, то где вы взяли мариинский шанс или опиум? Может и они плохо работали? В этот раз собрали очень сильные коллективы и исполнителей. А вкусы действительно разные, а спор - это не обгаживание всего.... Буду спорить с досмтойными, а таким как сисадмин отвечать ВСЕГДА его языком, злым и мерзким....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
За 15 минут пребывания на празднике успел набраться столькими эмоциями, а говорит резонанса нет. Так ты и есть резонанс в отставке...В прошлые года была порядочная тусня, этакий БАЛ 18 столетия. Ни тебе пьяных, ни тебе матов, а играх весь вечер Бах и Моцарт, Терлеева как-то в концепцию вписалась? Может вам пушкинские балы проводить, чтобы тусни не видеть? На Гудеева в принципе не могу обижаться, расслабься Коленька. Ни разу, вернее первый раз, видела молодого диджея, которму скучно находится в центре молодежной политической тусовки, думаля ведущие питаются любыми тусовками, как воздухом. По этому и эфиры вяленькие. Так что,Колнька, не обижаемся...Кто ж тебе про аппаратуру сказал, знаешь ли я приближена к этому празднику и то не знаю, можешь раскроешь тайну? Нужно было, как маршалл дома сидеть, чтобы обида не душила, что другие команды могут работать и не хуже, чем вы!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
СВОЯ писал(а):
А напиткки были - лично я пила холодный молочный коктейль и спрайт из холодильника.


Широчайший выбор!!!
Молочное не люблю, а от спрайта пить хочется ещё больше,впрочем как и от всех пепси, минринд и т.д.

Да ладна! Это фигня...Дома попил...

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Mar-Shall писал(а):
СВОЯ писал(а):
Вы мне еще скажите, что Терлеева- супер-стар?


А вы считаете Колдуна суперстаром??????


ИМХО, из последних лучше всего смотрелась "Пропаганда" (при том, что по жизни я не поклонник ни того, ни другого, ни третьего). Они, по крайней мере, выступали от души.. Одна Даша с саксофоном чего стоила :)

Колдун честно отпел свое и ушел.. Конечно, он молодец, но учитывая действительно безобразный звук, мог бы и не выходить - до тех пор, пока он не вставил дюлей звукооператору, его было просто тупо не слышно. Последние две песни прошли более-менее.. Очевидно за них ТРКшники теперь слявят его как фанерщика..

Терлеева и Колдун, по моему, одного поля ягоды, а про конкретное ее выступление здесь даже как-то и сказать нечего. Спасибо организаторам - запустить перед ней дядьку с полублатным "шансоном" - это было нечто. Концерт был безнадежно испорчен, и лично я дальше не слушал уже ничего :( Слава богу, тогда была замечательная компания, хорошо пообщались без всяких концертов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 30 июн 2008, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср 20 фев 2008, 10:15
Сообщения: 1
в двух словах скажу так: ЮТРК вы красавчики и никто это у вас не отнимет, но не надо устраивать истерий как хреновые бабенки!!! Честное слово некрасиво получается если почитать что вы тут пишите, весь форум посвящен не переживанием за праздник для города, а за то что у вас отобрали право его делать. Конечно я понимаю вам надо создать мнение в городе что все г..но и давайте все дружно поплачим и может тогда вам вернут право вести день города, но блин не все так просто. По мнению обычного незаинтересованного народа, который приходил не косяки искать, а отдыхать все прошло неплохо как минимум, а большинству очень даже понравилось. Конечно я понимаю еще и то, что задето ваше самолюбие. Как так, вы профессионалы, вы работаете и получаете деньги за то, что делаете шоу, а здесь кучка студентов, которые и денег-то ни х.. получили по вашим меркам, на голом энтузиазме провели день города на таком уровне. А ответ знаете ли прост, пока вы пересчитываете свои деньги и ищете кого обвинить во всех своих обидах в ЮТИ ТПУ сидит горстка людей, которые не претендуют ни на что, а просто делают то что им нравится, дарят людям праздник. Это проходит на всех их мероприятиях и я рад что им дали попробывать себя на таком уровне, я считаю что они справились на все сто. Я очень рад, что ведущий был не Маршал, хотя очень уважаю его, но прими пожалуйста это не как упрек а как совет: город хочет видеть не бенифис Маршала, а концерт, ты частенько очень тянешь одеяло на себя. Гудеев сказал тут пару слов, прости меня конечно тоже, но ведущий дня города хоть и не ведет прямых эфиров(хотя в определенных кругах он тоже достаточно известен) он по крайней мере не имеет слов паразитов, смотрел "Естественный отбор" и твое "конечно же" я услышал раз 40 и я переключил потому что бесить уже начало. А еще я считаю что режиссер дня города 2008 это просто супер!, и вам Маршал должно быть вдвойне стыдно за то, что вы тут пишите(надеюсь вы поймете о чем я). В общем я предлагаю не выносить сор из избы на общее обозрение, а просто признать, что в городе кроме вас есть еще талантливые люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 июл 2008, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 май 2008, 11:40
Сообщения: 1590
Kombat писал(а):
А еще я считаю что режиссер дня города 2008 это просто супер!, и вам Маршал должно быть вдвойне стыдно за то, что вы тут пишите(надеюсь вы поймете о чем я). В общем я предлагаю не выносить сор из избы на общее обозрение, а просто признать, что в городе кроме вас есть еще талантливые люди.


Kombat, если ты заметил,то я я писал, что на вечерней программе не был,и ничего не могу сказать по ней. Да и абсолютно согласен, что обычному обывателю абсолютно ровно кто там что делает. Главное чтобы был ПРАЗДНИК! А в городе есть люди которые,не просто талантливые, а просто СУПЕР! И я то как раз всегда выступаю с позиции объединения. Все делаем одно дело. Мне лично ни в одинароном плане, ни в двойном стыдиться нечего,потому как ничего плохого и оскорбительного не сказал. А что говорят другие...Они наверное просто выражают СВОЕ мнение.

_________________
Студия эксклюзивных праздников и развлечений "МАР-ШАЛЛ и Компания":
организация и проведение Вашего праздника!
ТЦ "ВИТЯЗЬ",1 этаж, подиум,
тел.8-923-602-02-42; 8-961-730-17-17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.119s | 12 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100