Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 июл 2008, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 17 дек 2007, 15:25
Сообщения: 1826
Откуда: Yurga
Axel писал(а):
Цитата:
Спасибо организаторам - запустить перед ней дядьку с полублатным "шансоном" - это было нечто.

Перед терлеевой была группа "Отражение".

Ну значит, перед Отражением. Но он там был - это факт..

Axel писал(а):
Kombat, Отправишься следом за СВОЕЙ! в баньку с вениками и танцами!

Хамишь, парниша! Некрасиво.. Тем более, модеру..

Axel писал(а):
от себя:
+
понравился текст.
относительно понравился свет.

-
звук.
световая пушка, периодически светившая в толпу.
низкая сцена
какаяющие собачки
заставленные машинами квартала
зассаные подъезды.
отсутствие торговли на мероприятии (то что было - в никуда)
слабые ведущие.
отсутствие свежего воздуха. (парк - закрытое пространство)

тужился-тужился, но больше плюсов припомнить не смог...
так уж получается, что минусов больше...
все остальное - не значительно - нейтрально...

А вот тут, безотносительно авторства праздника, со многим соглашусь. Замечу лишь, что машины - увы, неизбежное зло (Тем более, что почему-то гаишники принципиально никого не пускали на Комсомольскую и, видимо, на Строительную тоже. Чего бы не сделать там на время праздника организованную парковку, не понимаю. Можно даже платную), а отсутствие воздуха - вопрос к Боженьке, а не к организаторам - просто вечер был безветреный..

От себя добавлю
+ попытка борьбы с пьянством. Пусть не очень успешная, но тенденция радует.
- вся эта борьба заканчивалась за забором парка :( И какого черта, несмотря на запрет, магазины торговали пивом в стеклянной таре?? Кто это теперь будет убирать?
- географическое отнесение салюта черт знает куда от основной площадки. Толпа, дружно прущаяся за тридевять земель в 12 ночи, а потом обратно не есть гуд..

В общем, косяки были и будут всегда, радует попытка что-то изменить.
А вообще, мне так кажется, все мы тут говорим не о празднике, а о концерте.. Праздник - это нечто большее..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 июл 2008, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04 мар 2008, 15:22
Сообщения: 37
Эквилибриум, поддерживаю!!!! стремиться нужно обязательно! и не психовать, видя недовольное мнение других людей. это же мнение, которое в любом случае может помочь найти правильный путь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 июл 2008, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
То Новосибирск, не Москва. А Москва не, ммм ну скажем Нью-Юорк, Лндон, Париж или еще какой-нибудь город цивилизованного мира

земля не сатурн, сатурн не марс :lol: :lol: :lol:
Цитата:
но если все время страдать от того что этого не имеем ничего хорошего не выйдет. Все равно от нытья ничего не изменится

надо страдаать, авось чего-нибудь выстрадаем и ныть надо обязательно, потому-что если не ныть, то парни с ютрк совсем расслабяться и перестанут мышей ловить!!!, а вообще-то это не нытьё а дискуссия, вполне кореектная (за очень редким исключением) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 июл 2008, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21 ноя 2007, 22:26
Сообщения: 3536
а вообще-то это не нытьё а дискуссия, вполне кореектная (за очень редким исключением)


:) я про нытье в общем говорила.... не применимо к данной теме....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 июл 2008, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 янв 2008, 12:16
Сообщения: 365
СВОЯ писал(а):
У sys-admina, по моему , завышенная самооценка. Уж не бог ли ты? Ты сам-то чего хорошего в жизни сделал? А резонанс есть-разный, и больше положительного. А то, что здесь пишут практически одни сотрудники ЮТРК, так это знаете ТОН такой, и иногда дурной. Я тоже легко и непринужденно могу качественно обгадить, все , что вы делаете в принципе, начиная с Мисс-Юрги и заканчивая 1 июня. А как безграмотные и уж вовсе не заводные ведущие прямого эфира? Слух нежный твой не режут? Может беруши на своих нужно тоже вытаскивать, а не только на чужих? Не припомнишь 2 года назад ваш тусклый проэктор? А тупые игру с полупьяными мужиками? ЭТО ТОЧНО НЕ ВАШ УРОВЕНЬ, не дотянитесь, НИКОГДА. Чего же ты не вспомнил про 15-минутный пролог, А ты не знаешь, что это такое? Тоже мне шоумен.........Счастья вам!!!!


:D ...............
круто.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 июл 2008, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008, 14:21
Сообщения: 8
Откуда: Юрга
Axel, закрытое пространство - это клуб (например 25 кадр), а не парк!!!! У тебя, что со зрением плоховато?!!! :wink: А насчет таго, что на улице было душновато, то в этом организаторы никак не виноваты!!! СВОЯ, я полностью на твоей стороне!!! Ты молодец!!!!! :D А что касается ЮТРК (Axel,Николай, его высочество системный администратор), то вы просто завидуете, ведь праздник получился отличный!!! И лучше уж "Коридор" - Колдун, чем "Отражение"(парни, без обид!!!) - Климнюк - Терлеева, ну или там Вирус, Пропаганда - звезды прошлого столетия!!!!! :!:

_________________
ЮРГА - МОЙ ГОРОД!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 июл 2008, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008, 22:00
Сообщения: 241
Я не хотела никого обидеть, просто отвечаю людям на их языке. Праздник может действительно сильно сказано, но был хороший театрализованный концерт. И для детей работали разные приколюшки - огромные мыльные пузыри, плавающие апельсины. Для остальных фоторамки и сердце. Старались, чтобы максимум человек были задействованы, а не тупо смотрели концерт. Это , считаю плюсом. И могу , если хотите еще повспоминать. Главное, чтобы все делали для людей, а не потому что....Я люблю свой город и считаю его самым лучшим и достойным получить хорошую программу. А опыт - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 июл 2008, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2007, 18:29
Сообщения: 247
МАСИК*VIP*УМНИЦА писал(а):
его высочество системный администратор


На свой ник посмотри для начала. Не перегнула ты случаем?


Цитата:
А что касается ЮТРК то вы просто завидуете, ведь праздник получился отличный!!! И лучше уж "Коридор" - Колдун, чем "Отражение"(парни, без обид!!!) - Климнюк - Терлеева, ну или там Вирус, Пропаганда - звезды прошлого столетия!!!!!


А коридор случам не поднадоел? И что то в этом году они уж слишком расслабленно играли, и ничего нового.

А что ты вспоминаешь прошлых привезённых звёзд ? Они в то время были всема актуальны, особенно с Терлеевой...

В этом году может быть кого то ещё поинтереснее привезли бы, но ...

Климнюк это вообще Шансон, и он был привезён к открытию Радио Шансон.

И отработал он действительно проффесионально! Колдун даже рядом не стоял, со своими фонерками. полностью в живую ему видимо слабо.

Кстати Пропаганда так же работала в живую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 июл 2008, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт 18 янв 2008, 00:38
Сообщения: 904
Откуда: Юрга
Эка как народ разбушевался! Во благо! :D :D

По стариковски воткну свои пять копеек.

Пульт звукооператоров не нужно было опошлять прицепом, ведь можно было бы сделать нормальную быстровозводимую металлоконструкцию она и на последующие мероприятия пригодилась бы. Доколе уж одним днем жить? А коли прицеп, то можно было и обтянуть его банерами или тканью какой, все поприличней смотрелся бы.
К сцене можно было бы и вынос сделать как делали к крыльцу администрации. Артистам было бы попросторней.

Ведущие - жуть. Но ... ведь ими не рождаются, а становятся. Другое дело кому-то это дано, а кому-то, увы, нет. Знаю, что раньше к выбору ведущих относились ответственнее.

Поворчю.
Были времена, когда День Города и День Молодежи организовывало Управление Культуры и Отдел по Делам Молодежи.
Времена были жуткие, денег в бюджете было на порядок меньше, потому звезд заморских не зазывали. Делали дискотеки, а если все же приглашали, то группы из соседних городов. А еще был Юрий Новиков с его, "Привет, Юрга!", Евгении Фомин с его бас-гитарой, и иже с ними. И работали ребята за символические деньги, по нынешним временам, так вообще можно сказать, даром, но с огромной отдачей.
Помню когда первый раз привезли фейерверк, так народ еще пол-года донимал администрацию: "Нафика бабло в воздух пустили? Уж лучше бы ... (варианты)" А на следующее мероприятие, прошедшее без фейерверка, начали орать: "А гда салют?" И опять все кругом виноваты.
И не было тогда ЮТРК, а молодежь была.
И праздник был.

Прошу Вас, полтно-те, не надо даже пытаться мерять пиписками с ОБЛАСТНЫМИ ЦЕНТРАМИ, а тем более со столицей. Это не смешно - это клиническая стадия болезни. (Ничего личного) :D :D :D

Про прошедший праздник могу сказать одно - он прошел!
Я не знаю как он готовился, но что-то мне подсказывает, что это делали мягко говоря люди с недостаточным опытом проведения ХОРОШИХ меропприятий. Есть такая специальность режиссер массовых мероприятий. Да, они стоят денег, но оно того стоит.
Написано много и многое написано правильно. Вот бы еще все это прочитали те кто надо! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 июл 2008, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008, 14:21
Сообщения: 8
Откуда: Юрга
А ник у меня очень даже ничего!!!! Он полностью соответствует реальности!!!!!
Тебя бы выпустили на сцену, я бы посмотрела как бы ты там зажигал!!!!=)
И вообще...танцы шаманов, огненное шоу, дэнс-проект из Новосиба с уникальной тёткой и др. др. др...было ли что-то подобное на "ваших" днях города...
если затронешь тему денег, то...кому спонсоры доверяют - тому и платят...
Зато, когда пел Климнюк толпа была "мёртвой", так же и при Пропаганде и Вирусе!!!! :lol:

_________________
ЮРГА - МОЙ ГОРОД!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 июл 2008, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2007, 18:29
Сообщения: 247
МАСИК*VIP*УМНИЦА писал(а):
Тебя бы выпустили на сцену, я бы посмотрела как бы ты там зажигал!!!!=)


Я на сцену не стремлюсь, я технарь, и сужу с технической точки зрения.

Цитата:
Зато, когда пел Климнюк толпа была "мёртвой", так же и при Пропаганде и Вирусе!!!!


Извини но тут ты не права. Посмотрни записи... если ты только была "мёртвой" то возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 июл 2008, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2007, 18:29
Сообщения: 247
МАСИК*VIP*УМНИЦА писал(а):
А ник у меня очень даже ничего!!!! Он полностью соответствует реальности!!!!!


А по поводу ника, марш читать правила !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 июл 2008, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008, 14:21
Сообщения: 8
Откуда: Юрга
Если ты технарь, то и обсуждай технику!!!!!
Кстати почитай книгу об этикете!!! Тебе необходимо освежить память!!!! Зайди в раздел обения с людьми!!!!! Командовать и грубить нехорошо!!!! :lol:
Уже бы признали то, что кто-то может сделать лучше, чем вы!!!! Темболее каждый праздник смотреть на одни местные коллективы не очень то прикольно!!!

_________________
ЮРГА - МОЙ ГОРОД!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 июл 2008, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 янв 2008, 12:16
Сообщения: 365
во бл@дь батл замутили !!!! :evil:

можно было бы сделать так как в больших городах:
(несколько точек проведения мероприятия)
ЮТРК не нравится что салют далеко - пусть проводят возле администрации,

администрации (в лицеЮТИ ТПУ или (ПТУ как вас там правильно?)
ф парке !

тогда бы и посмлтрели куда больше народу бы сбежалось...

жаль что енто тока мечты....

_________________
ЗВУК делают ЗДЕСЬ !!!- http://maksline.ucoz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 02 июл 2008, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 22 янв 2008, 00:20
Сообщения: 5270
Откуда: тутошний
Цитата:
(несколько точек проведения мероприятия)

нормальный вариант
колдуна бы не звали, а подкулючили к организации всех: и ютрк и адмн гор и частников, разбили бы на сектора город и каждый бы мутил кто на что горазд :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.111s | 12 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100