Поиск Град-НК Юргинский городской сайт Юрга – город скидок Юргинский форум

Вход на форум

 

Запомнить

Войти через социальные сети Авторизация


Часовой пояс: UTC + 6 часов


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Ты , Юрий, продукт рашки, как впрочем и все мы. Вот когда тебе даже не придет в голову закурить на остановке в окружении людей, мож тогда устремимся мы в евроЖизнь ?

ЗЫ. Не знаю, как другие, но я давно зарекся делать замечания собачникам, гопникам, малолеткам с пивом-косяком-ножиком и т.д. Непродуктивно и глупо. Я не робокоп, блоки на базе не поменяют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч

Я не склонен к буквоедству, но ты чесам не замечаешь что ты говоришь о расправе над собакой так как будь то бы у нее нет хозяина и он не будет ее защищать.. видать тебе самому не мешает воспользоваться своим советом :lol: Yuri четко и ясно сказал, что нет у соседа оружия, а в контексте это звучало как: нет у этого лоха оружия и я спокойно и беспрепятственно замочу его собаку. А если сосед оказался бы не таким лохом как Yuriy хотелось бы? Так что не надо тут тень на плетень наводить :lol:

Ворфоломей, человек имевший на постоянной носке оружие, передвигается немного по другому и застать его в расплох сложновато.

Yuriy Ты настолько самоуверен, я в шоке просто... Мало что-ли мочат ментов, бывших вояк и т.д?
Yuriy А если не просят выбросить сигарету ты догадаться на можешь что кому то это неприятно и не стоит на остановке не курить.

А вообще я в шоке, все такие культурные и законопослушные только откуда столько ублюдков на улице и не только.
Yuriy убедил, ты хороший человек,и мы тебя если встретим кусать не будем :lol: Не ссы, не надо на нас ствол наставлять :lol: Пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход писал(а):
ТВот когда тебе даже не придет в голову закурить на остановке в окружении людей, мож тогда устремимся мы в евроЖизнь ?

Снова всё свелось к "сраная рашка катится в сраное говно" :lol:

Ворфоломей, твой выход. Давай-ка, поясни нам по хардкору, как заeбись жить в рашке, какая у нас хорошая жизнь и самый лучший в мире президент, а а старушке европе кризис, ад и погибель :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Ворфоломей, успокойся, Юрий же ясно прояснил - сделает по тихому и без улик, скорее всего отравит изониазидом. Понты с вепрями и рпг-7 - для лохов и возмущенных колхозниц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч писал(а):
Снова всё свелось к "сраная рашка катится в сраное говно" :lol:



Это твоя вотчина, сводить все к клозету, меня не припутывай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход писал(а):
Димыч писал(а):
Снова всё свелось к "сраная рашка катится в сраное говно" :lol:



Это твоя вотчина, сводить все к клозету, меня не припутывай.

Ок, поменяем трактовку: "Доколе, русский люд, доколе?!" :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
пешеход

Да я спокоен, я же говорю: я просто стебаюсь от скуки :lol:
Цитата:
Вот когда тебе даже не придет в голову закурить на остановке в окружении людей, мож тогда устремимся мы в евроЖизнь ?

А по сути пешеход точно и емко перефразировал пословицу про соломинку в чужом глазу... :lol: без лишних бла бла бла :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч писал(а):
пешеход писал(а):
Димыч писал(а):
Снова всё свелось к "сраная рашка катится в сраное говно" :lol:



Это твоя вотчина, сводить все к клозету, меня не припутывай.

Ок, поменяем трактовку: "Доколе, русский люд, доколе?!" :lol:

Не, ну мне просто слово не импонирует. Я свой путь выбрал - родил (принял участие :lol: ) детей, теперь пытаюсь им вложить простые истины в башку,куда и как бросать мусор и где переходить дорогу, а НЕ мат с пеленок, табачный дым в люльку и пивная бутылка вместо игрушки.

Понятно, это не все, с чем ребенок выйдет в жизнь. Но , вот то, что для достижения цели можно пройти по головам, я не смогу внушать. А , кажется, это скоро будут в школе преподавать, причем с первого класса.


Последний раз редактировалось пешеход Пт 13 апр 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Цитата:
А по сути пешеход точно и емко перефразировал пословицу про соломинку в чужом глазу... без лишних бла бла бла

C той лишь разницей, что Юрий, когда его просят не курить на остановке, в отличии от упоротых собачников, в залупу не лезет, и не начинает орать, что имеет право, а также доказывать превосходство курильщиков над не курящими. Просто спокойно, без нервов осознает свою неправоту и выбрасывает сигарету.

пешеход, чем тебе конкретно мат помешал? кроме того, что тебе с детства вбивали в голову, что это "ололо неприлично, некультурно"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн 31 янв 2011, 22:16
Сообщения: 2054
Димыч

А кто тебе сказал что я возбухаю на замечания? Как только вижу чела на своем пути (даже не жду замечаний), тут же беру собаку на поводок и серем только на пустыре, так что не в тему.... ну или не ко мне :lol: Ток что, мы все тут собрались нифига себе такие правильные и культурные. Гордость за нас всех, так и распирает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Пт 13 апр 2012, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
Ворфоломей, заметь, я написал "в отличии от упоротых собачников", лично к тебе вообще не обращаясь, но на воре, как известно, и шапка горит :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Сб 14 апр 2012, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч писал(а):
, чем тебе конкретно мат помешал? кроме того, что тебе с детства вбивали в голову, что это "ололо неприлично, некультурно"?


Да, Димыч, запущено все... По ходу тебе досталось из увещеваний старших только "ололо". Причем с общей образованностью это обычно не связано. По старинке, считаю семьи, в которых в быту разговаривают на матерных диалектах - близки к деградации, дело далеко не в доходе и статусе. Это все преходяще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Сб 14 апр 2012, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011, 14:17
Сообщения: 665
Димыч писал(а):
Цитата:
А по сути пешеход точно и емко перефразировал пословицу про соломинку в чужом глазу... без лишних бла бла бла

C той лишь разницей, что Юрий, когда его просят не курить на остановке, в отличии от упоротых собачников, в залупу не лезет, и не начинает орать, что имеет право, а также доказывать превосходство курильщиков над не курящими. Просто спокойно, без нервов осознает свою неправоту и выбрасывает сигарету.

пешеход, чем тебе конкретно мат помешал? кроме того, что тебе с детства вбивали в голову, что это "ололо неприлично, некультурно"?

Спокойно, без нервов выбрасывает. Спокойно, без нервов стреляет. Спокойно, без нервов смотрит, как будут убивать его кота....
Просто поражаешься, какой спокойный :D
А по сути? ничем не лучше других. Знаний побольше, как увильнуть от закона. Смогу увильнуть - нарушу, не смогу - подумаю, как увильнуть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Сб 14 апр 2012, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05 янв 2010, 18:20
Сообщения: 4115
Откуда: Томск
пешеход, я считаю близкими к деградации людей, которые живут общепринятыми правилами и догмами, не желая думать собственной головой. Что дальше? )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "любовь" к собаке
СообщениеДобавлено: Сб 14 апр 2012, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011, 15:02
Сообщения: 2853
Димыч писал(а):
пешеход, я считаю близкими к деградации людей, которые живут общепринятыми правилами и догмами, не желая думать собственной головой. Что дальше? )


Смешно. Реперы и гопники вот тож своей "головой" думают . Как бы думать, что "опыт старших" - муть и гемор - прерогатива тинейджеров. Ты должен бы уже вырасти из этой тезы. Кстати, читал Гибсона, муть еще та. Всяко опоздала эта книжка в наши веси лет на 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 780 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
[ Time : 0.087s | 14 Queries | GZIP : Off ]
Веб-студия «ЮГС», 2009 – 2015
652050, Россия, Кемеровская область, , г. Юрга, ул. Машиностроителей 53, офис «ЮГС»
Интернет-порталы,Реклама в интернете
+7 (38451) 4-99-09
http://www.yugs.ru
Реклама в Юрге | Обратная связь | Карта сайта
Rambler's Top100