Corpses писал(а):
Да куда уж там мне до вашего "профессионализма"... Cannabis, Elisss - если не смогу починить комп, можно вам обращаться? (пафос)
Если вам не по вкусу данная юмореска, то не моя вина....
Пусть простят меня модераторы за флуд, но уж очень хотелось ответить
Знаете господин
Corpses, чем глубже река, тем меньше она шумит. И если судить по тому "шуму", который вы "производите", (скажем так, в основном расхваливая свои "достоинства" и высмеивая чужие "недостатки") то в общем то, впечатление о вас складывается (как я вижу, не только у меня) довольно определенное.

Мне же, со своей стороны любопытно, что именно могло послужить причиной возникновения некоторых ваших качеств (которые вы здесь проявляете). Травма детства? Или особенность характера? Вас дети в садике не били?
P.S. На счет компа обязательно обращайтесь, у меня дома как раз молоток есть, и у Андрюхи тоже что нибудь тяжелое найдеться. Починем в лучшем виде

.
И юмореска мне ваша понравилась.
