yugs.Блоги


 

Автокредиты

Добавлено 20.12.2017 |
В апреле брали кредит на авто. Тут нашли автосалон на ресурсе, а именно лада калина в кредит [Link] . Выбор по соседним автосалонам те же. Но стоит довести, что были окручены менеджерами автосалона. Называть не хочу - автосалон в городе один. Смотрите оба. Всю информацию дам в привате. Тот сайт с ними не связан. Им дали знать о ситуации - обещали предупреждать своих юзеров. За ошибки - простите. Спешила!

Большой Благотворительный семинар "ЭКОЛОГИЯ И СЕМЬЯ"

Приглашаем всех принять участие в Большом Благотворительном семинаре
"Экология и Семья", который состоится 2 мая 2011 года с 14 до 16 часов
в клубе "Строитель"
Цель семинара - вручение подарков (прибор Озонатор) многодетным малоимущим семьям от предприятий и предпринимателей.
Также перед началом семинара будет организована выставка-продажа рукодельных изделий, изготовленных семьями.
Семинар будет проходить в виде концерта с одновременным рассказом о новых способах очистки воды, воздуха и продуктов питания в домашних условиях.
Желающих принять участие в семинаре и концерте в качестве благотворителей или участников просим обращать на почту
stalina777@mail.ru или по телефонам 89236155332, или с 10 до 14 часов по рабочему телефону 6-14-15

Старый новый год

Добавлено 12.01.2011 |
Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней.

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Интересно, что разница между Юлианским и Григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырем, на один день. Поэтому с 1 марта 2100 года эта разница составит 14 дней. А с 2101 года Рождество и Старый Новый год будут отмечаться на день позже.

Сегодня из года в год популярность Старого Нового года растет, и Россия не является исключением. Все больше людей относятся к нему, как к самостоятельному празднику, который продлевает очарование Нового года или же позволяет почувствовать это очарование впервые… Ведь этот праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года.

С Рождеством!!!

Добавлено 24.12.2010 |
Дорогие!!!

Поздравляю Вас от всего сердца с Рождеством Христовым!

В России испокон веков Рождество праздновалось с размахом и смысл этого дня не искажен по сей день. В этом есть огромная заслуга христиан, которые не позволяли пустым традициям взять верх над истиной. А истина проста– 2000 лет назад в мир родился Господь Иисус Христос, родился в человеческом обличье, чтобы служить людям и даровать им любовь и спасение. Рождество – великий праздник для всех верующих в Него. Мы празднуем рождение Спасителя. Он пришел для того, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную (Ин 3:16).
Желаю Вам побольше сил, благополучия, радости и великих побед! Чтобы это время стало для Вас временем больших свершений и грандиозных перемен!

Пусть новый год будет насыщен приятными событиями, интересными знакомствами, успешными встречами и хорошим настоящим общением.

Желаю Вам и Вашим семьям добра, нежности, любви и самых настоящих чудес от Господа Иисуса Христа!

Помните, что Вы - ценны, уникальны и неподражаемы! Пусть все Ваши таланты, дары, способности и ресурсы служат этому обществу, а в Вашем сердце всегда будет желание стремиться к лучшему, высокому, небесному!

Будьте благословенны!


Пастор церкви христиан веры евангельской «Краеугольный Камень» г. Юрга- Андрей Тяжельников

Праздник взрывного настроения «АПЕЛЬСИНОВЫЙ ФРЕШ»


Праздник взрывного настроения «АПЕЛЬСИНОВЫЙ ФРЕШ». 24 июля в 12 часов пейнтбольный клуб «Бастион» в день своего рождения приглашает всех активно отдохнуть! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. ПОДАРКИ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ, ЯРКИЕ КОНКУРСЫ, ДИСКОТЕКА, ТИР, ТУРНИР ПО ПЕЙНТБОЛУ.

ПРОГРАММА
11.30 – 12.00 Встреча и регистрация гостей и участников.
12.00 Торжественное открытие праздника.
12.10 – 12.30 Показательное выступление детской секции пейнтбола.
12.30 – 16.00 Турнир по пейнтболу между организациями города.
12-30 Спортивное многоборье (пейнтбол/страйкбол тир, аттракционы/спортивные игры: «Штаны на двоих», «Памперсы», «Веселые дорожки», «Бои гладиаторов», перетягивание каната и др.)
12-30 Детская площадка (проигравших не будет – приз каждому участнику!)
16.00 – 17.00 Выступление рок-группы «Шары Моцарта» (г.Юрга), Анатолия Чударева(г. Новосибирск).
17-00 Награждение победителей. Закрытие.
Праздник проводится на территории мото-клуба «Мотоплан» при поддержке Управления молодежной политики и спорта Администрации г.Юрги, спонсоры мероприятия: ТД «Снегири», ЮТИ ТПУ, ООО «Град-НК», «Позитроника», «ТурДеЮр», «ЮТРК», ЮГС.
Вход бесплатный. Подарки каждому участнику, Яркие конкурсы, Дискотека, Тир, Пейнтбольный турнир. Будет организована торговля прохладительными напитками и шашлыками.
Приходите с друзьями, с семьями и коллегами!

И от тайги до британских морей.......

Добавлено 03.07.2010 |

Задачи этапа спецоперации, решал личный состав 74 отдельной гвардейской мотострелковой бригады. И решал, судя по всему, очень достойно. Сосредоточенный взгляд комбрига, отдающего приказ на уничтожение незаконного вооруженного формирования, гулкие залпы артбатарей, хлесткие выстрелы танков, ниточки пулеметных трассеров, нереально долго висевших в воздухе из-за больших расстояний. И даже экипаж танка, получивший вводную, ровно посреди реки, на остановку двигателя, в считанные минуты покинул затопленную машину и отдался в руки спасателей.
Кстати и новая форма тоже совсем даже ничего. Нам - журналистам понравилась, как понравилась она сопровождавшим нас военным. И внедрение такой формы именно в нашей бригаде, можно расценивать как определенное доверие и уважение со стороны отцов генералов.

По моему люди до сих пор не могут понять,суть Пенсионной реформы.

Уже 8 лет идёт реформа,а люди так и ленятся разобраться в НЕЙ.
Реформа совершенствуется,и успешно продолжается с 2002 года.
По закону именно с 2002 года каждый работодатель формирует своим работникам 2 пенсии.И ПФР(Пенсионный фонд Российской Федерации) каждый год присылает отчёты,что в страховой части столько то,в накопительной столько то.И уведомляет,чтоб ВЫ сами выбирали НПФ или УК.Что происходит когда ВЫ выбираете НПФ.
1)Права наследования.
2)Государственные гарантии.
3)Защита от инфляции.
Вы становитесь собственником,и без вашего ведома накопительной частью,не имеет права никто воспользоваться.Только выбранный вами НПФ обязан прибавлять ВАМ наработанные проценты.
Если сейчас пока Вы не можете определиться с выбором-вы молчун.Именно так Вас называют когда Вы молчите,и остаётесь в Государственной УК.И вашими отчислениями пользуется Государство.(Строит дорогу Москва-С.Петербург,Сочи 2014,и различные ипотечные выплаты)без добавления процентов от инфляции.
Так чем мы отличаемся от людей,которые работают на крупных предприятиях,где страхуют накопительную часть сразу в отделе кадров?И получают в старости по 2 пенсии!Это железнодорожники,нефтяники,энергетики и многие другие крупные предприятия где существуют свои профильные фонды.
Теперь не важно где вы работаете,вы можете выбрать какой угодно НПФ.

Гоблины наступают.

Добавлено 16.05.2010 |
Что такое гоблин? Простейшее существо внешне похожее на человека и живущее первичными потребностями. А именно пожрать, поспать, пос...ть. Это из словаря моего малого сынишки. К сожалению их становится всё больше вокруг. Именно такие, похожжие на людей, но не люди, подожгли этот лес. Просто так, ради паскудства своей серой душонки. Постояли, посмотрели равнодушно, запихнули свои серые тела в ржавое авто и поехали гадить дальше.

Чудо чудное глядел...

Добавлено 27.04.2010 |

Два разности, в одном движении слились как будто...
Цветок расцвёл всего лишь на мгновение...
Взмах крыльев, бабочка продолжила полёт,
но время остановлено уже,одной лишь мыслью ...

Цена улыбки ребёнка...

Добавлено 15.04.2010 |
Есть мнение, что только-что родившиеся дети интуитивно воспринимают окружающий мир и чувствуют намерения окружающих их взрослых. Именно так воскликнула сопровождающая меня медсестра, когда шестнадцатидневная девочка Настя улыбнулась мне в объектив и активно задвигала своими крохотными ручонками, как бы прихорашиваясь в своей первой фотосессии, в начале своей, надеюсь счастливой, жизни.
А всего пять минут назад, я, находясь в шоке, слушал её историю, представляя окровавленный, только, что родившийся комочек, на грязном полу с ещё не перевязанной пуповиной. Почти два часа Настя, пролежала, кровоточа…и почему-то, не умерла. В то время, пока её мать продолжала пьянку с собутыльниками. Кто из них вызвал «скорую» уже не так важно, важно то, что Настя сегодня у нормальных людей, пусть и в больнице, улыбается в камеру фотографа.
А взрослые выродки…. Что с них взять. Судить их трудно. Да и спросят с них в своё время и в своём месте. Думать о них, как-то не хочется. Лучше смотреть на первую улыбку Насти и понимать, что у людей ещё есть шансы, ведь кто-то дал этой девочке, а значит и всем нам, шанс на человеческую жизнь.
P.S. Мать девочки буквально на следующий день, полностью, отказалась от прав на ребенка.

Страницы: 1 | 2 | 3 ...



Авторизация

Забыли пароль?

| Зарегистрируйтесь



=