yugs.Блоги


 

Все самое важное, что должен знать каждый из нас о сне!

Добавлено 08.02.2017 | сон залог здоровья
Общеизвестно, организм любого человека способен продуктивно и полноценно справляться со своими функциями исключительно лишь в той вариации, когда он в полном объеме отдохнул. Ну а, для настоящего отдыха нужен продолжительный сон, из-за того, что в варианте, если человек регулярно недосыпает, усталость набирается и затем негативно сказывается на здоровье, психосоматической нервной системы, моральном состоянии и трудоспособности.

Мёд

Добавлено 30.07.2012 |
Продам мёд свежей качки. Дешево! Тел. 8-923-485-0466

Развесили вареники

Добавлено 12.07.2011 | Николь Кидман, ботокс, стадо
Когда смотришь на современных людей, становится страшно. Особенно если это светские люди. Что они только с собой не делают… То пластика, то липосакция, то ботокс.
Вот, например, Николь Кидман.
Всегда восхищалась её внешностью, великолепной актёрской игрой, взглядом. А тут на тебе, учудила… Надула себе губки ботоксом. Теперь они похожи на вареники. Это омерзительно!
На мой взгляд, какой бы тебя природа не создала, надо быть собой. А сейчас Николь напоминает быдлотёлочку в спортивном костюме, которой остаётся только алко и сфотаться на авочку, сделав губки «Пю». Буэээ. (Лучше бы купила ягуар новенький себе,чем губы накачивать всякой фигнёй)
Вообще у общества сейчас очень хорошо развит стадный инстинкт, и звёзды поддаются ему также легко, как и простые обыватели.

Алкоголь — зло.

Добавлено 28.04.2011 |
Сегодня наблюдала за парочкой животных. Да, да, за животных... Как они переползали с земли на лавочку, а с лавочки вновь на землю. И дело не в том, что у них зарядка, просто пить этим двум господам надо меньше. Алкоголь не может быть полезен, тем более в таких количествах. Да и вообще, для чего? Зачем мы сами себя убиваем? На мой взгляд, нет ничего хуже, чем быть в плену у «огненной воды». Она тобой помыкает, овладевает, ты становишься марионеткой, просто-напросто теряешь себя. Как с этим покончить? как бросить пить? Не знаю. Большинству людей, зависимых от алкоголя, это не удаётся. И не удастся! Пока человек сам не осознает, не поймёт, что он хочется избавиться от этой зависимости, все усилия бесполезны... Алкоголизм — болезнь, и просто так она не пройдёт. Русский, значит трезвый, поэтому ради жизни, ради будущего, ради детей, стоит всё-таки исключить эту дрянь из нашей жизни.

ООО "Медицина и сервис" - патронажная служба Юрги.

Мы специализируемся в области патронажных услуг по специальностям:


медицинский патронаж взрослых;

сестринское дело;

доврачебная медицинская помощь;

уход за больными и престарелыми.



Наши квалифицированные сестры, сиделки имеют большой опыт в оказании услуг по уходу за тяжелобольными в различных областях медицины.

Выполняем все виды медицинских манипуляций: внутримышечные и внутривенные инъекции, капельницы, перевязки, обработка пролежней, клизмы, ЛФК (лечебная физкультура), массаж.

Обеспечиваем услуги по патронажу престарелых на дому с элементами ведения домашнего хозяйства (уборка в комнате больного, приготовление пищи, покупка продуктов...).


Контакты:

г. Юрга ул. Заводская, 14, 2 этаж, офис №10

телефон:

8(38451)6-58-54
8-913-122-91-14
8-923-480-81-03


e-mail: artha.t@mail.ru

Худеем с любовью

Добавлено 11.10.2009 | худеем, любовь
Многие из нас мечтают похудеть. Нет, мы, конечно, и так красивые, но вот чуть-чуть хотелось бы сбросить парочку кг. Таких желающих можно разделить на две группы. Первая: те, кто занимается спортом, сидит на различных диетах, правильно питается и т.п. Современный мир предлагает много способов и возможностей. Вторая: те, кто собирается заняться спортом, сесть на диету, но…с понедельника. Им обычно не хватает то времени, то сил на то, чтобы заняться собой. Себя я отношу ко второй группе «худеющих», и эту статью я пишу в основном для таких как я.

Есть ли фитнесс в городе Юрга?


С каждым годом люди в цивилизованных странах употребляют все больше продуктов питания. Потребление калорий растет. Работа становится все более сидячей, вечера проходят перед телевизором.

Вся правда о йогуртах!


Сейчас модно и полезно питаться йогуртом. Едят его многие – и с удовольствием.

В нашей стране так называемый йогурт быстро завоевал себе популярность, благодаря стереотипу полезности, созданному телевизионной рекламой. Все меньше на прилавках остается отечественных кефиров и ряженок, все больше пластиковых стаканчиков с непонятным содержимым...

Люблю готовить!

Люблю вкусно поесть, приготовить что-нибудь интересное, изысканно украсить и подать на стол.



О конопле для любознательных

Производные конопли сейчас являются самым распространённым наркотиком на планете. Конопля – предмет самых оживлённых споров в околонаучных кругах и в средствах массовой информации. Наркологи призывают к полному отказу от употребления, но кто-то считает марихуану чуть ли не безобидной травкой. При этом очень немногие люди из числа простых обывателей в полной мере представляют себе, что же такое конопля, каково её действие, какие изменения она вызывает в организме курильщика.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ...



Авторизация

Забыли пароль?

| Зарегистрируйтесь



=